Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Слышали наверное? Водитель- хозяйка Феи...девчушку по асфальту размазало.. cry
26 сентября произошла трагедия в котор cry ом погиб ребенок На ул. 7 ноября. Жительница Стерлитамака за рулем «Фольксваген Туарег» допустила наезд на школьницу третьего класса, которая перебегала дорогу из-за стоящего троллейбуса, остановившегося для высадки пассажиров. В результате происшествия от полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте ДТП.
olgam1910
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ольга М.:
Водитель- хозяйка Феи...девчушку по асфальту размазало..
Да,да слыхали Ужас,это вот кто оказывается то убийца. Вот что ей интерсно светит? Да,скорее всего сейчас сделают так,что она понесет минимум наказаний. Ой,даже слов не могу найти,бедная девочка.((( Царство ей небесное. Как тяжело теперь ее близким.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Господи, ужас какой... sad
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Тоже слышала, очень жаль девочку((((( Получается ребенок обходил троллейбус спереди?
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Вообще девушки за рулем очень внимательны...не гоняют как мужики...никогда не нарушает правила..у меня несколько подруг водят...правда иногда мне страшновато с ними ехать....но все равно водить они умеют и относятся к этому серъезно..не все конечно..а вот то что губки подкрасить могут во время пробки..или по мобильнику болтать...что вообще запрещено водителям...приводят к плачевным последствиям!
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
не сказала бы,что прям все внимательны((((((частенько именно девушки не пропускают на пешеходке...
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Так то конечно все мы ЛЮДИ - и мужчины и женщины, с каждой стороны тупняки бывают! smile
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Елена:

Получается ребенок обходил троллейбус спереди?

Да, спереди,не по пешеходке, поэтому думаю, ничего не будет водителю.
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Ужас! Такая ситуация... Возможно, водитель не виновата? Очень жалко девочку, слов просто нет...
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
У меня знакомый как-то ребенка случайно сбил, тоже вот вылетела на дорогу откуда-то из-за транспорта, он и не успел ее увидеть, еле остановиться успел. Родители ребенка то ли успели увидеть это, толи свидетели рассказали, вобщем, они еще и извинились за то, что ребенок вылетел так на дорогу
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Damira:
астенько именно девушки не пропускают на пешеходке...
ага,еще и физиономию такууую состряпают.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Elyaaa:

Елена:

Получается ребенок обходил троллейбус спереди?

Да, спереди,не по пешеходке, поэтому думаю, ничего не будет водителю.

Да,вообще,если ты подъезжаешь к остановке уже скорость надо сбрасывать.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Сейчас на многих пешеходных переходах установили светофоры, а люди умудряются идти когда им горит красный и тоже с физиономиями как будто по тротуару прогуливаются, а ты тут видите ли едешь!!!Не идут, а пишут!
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У нас пешеходы непуганые - ходят везде еле двигаясь, и по переходу, и без перехода, и на красный свет. Ездить уже страшно стало, не знаешь откуда под колеса выскочат.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Ягодка:

Elyaaa:

Елена:

Получается ребенок обходил троллейбус спереди?

Да, спереди,не по пешеходке, поэтому думаю, ничего не будет водителю.

Да,вообще,если ты подъезжаешь к остановке уже скорость надо сбрасывать.

Самое главное, это очень осторожно проезжать мимо стоячего троллейбуса или маршрутки на остановке! Всегда быть готовым к тому, что кто-то из-за него может выйти или выбежать!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.