Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отказники - нагумановская детская больница - август 2010

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
моя мама 300 руб вносит на Паровой стерилизатор для пластиковых бутылочек Avent
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
и я 100, пока больше дать возможности нет
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
.Хотя, времени, наверное, малова-то
а мы не последний раз благотворительные акции проводим, надеюсь. Я думаю девочки меня поддержат! Например на Новый год - надо же детям подарки!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
шаманка:
моя мама 300 руб вносит
спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alinka:
а мы не последний раз благотворительные акции проводим, надеюсь. Я думаю девочки меня поддержат! Например на Новый год - надо же детям подарки!
конечно, не в последний раз! я тоже вношу ещё 200 руб на стерилизатор! С миру по нитке и соберем обязательно!!!!! Алина, где твой муж ходит!))))) Денежки же надо забрать!!!
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Я думаю лучше купить новый, с гарантией... ка вы думаете? хотя надо смотреть о средствам...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
конечно новый лучше. Я думаю со средствами получится....вечером ко мне еще две девочки принесут и думаю останется добавить не много - подробнее вечером!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я снова со страрым предложением: Алин, ты не можешь в сбере счет открыть? У меня просто нет времени ездить по городу - сын опять болеет, а так я бы тоже сделала свой небольшой вклад. Мне кажется так будет гораздо удобнее для многих - пошел в ближайшее отделение сбербанка и перечислил сколько можешь... если хочешь могу я открыть, я как раз скоро туда иду. если где-то уже есть реквизиты, прошу прощения за невнимательность.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я на днях сделала заказ большой, так что с наличкой тугова-то, но есть пелёнки новые фланелевые около 20 штук, если их продать-неплохо получится
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
пошел в ближайшее отделение сбербанка и перечислил сколько можешь
до этого был счет не перечислили ни копейки. номер карты: 4276 0600 1026 2049. Только тогда кто перечислит сообщите на форуме. А так обычно мы сами ездим собираем по городу. Так что если что можно говорить, что хотите сдать и мы сами к вам приедем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Letnyaya:
но есть пелёнки новые фланелевые около 20 штук, если их продать-неплохо получится
может их не продавать, я думаю туда они тоже пригодятся! А через счет проценты снимаются, хотя можно через счет официально зарегистрированного фонда в Стерлитамаке "Мир добра", http://www.mirdobra.org/. Банковские реквизиты здесь. Только на сайте strmama.ru выставите копию чека взноса наличных или вышлите мне на адрес aigulstr@yandex.ru, чтобы я могла потом эти деньги отдать Алине!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну или туда перечисляйте тогда.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девчат в М видео говорят есть паровой стерилизатор на 6 бутылочек, только стоит около 2000 руб, а avent 4000 рую. Может тогда лучше взять два таких Тефаль, чем один Avent. Или просто взять один и памперсы лучше побольше будут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Может пока один купить, пусть они его попробуют в процессе. Если понравится в следующий раз можно еще один купить. Алина, а денег то хватает на него?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ага хватит, сегодня вечером еще наберу, обещали девочки, надо только съездить - чем сегодня и займусь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.