Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Да Дорогой. Как скажешь, любимый

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная:
он и сам посмеялся, что-нибудь скажет, если я ответить не успеваю, сам спрашивает, а где "как скажешь, любимый"?
И мой туда же ))) "Не слыышуу?"
А вообще конечно это чисто женская фраза. Тут старший сын внес предложение, муж начал возмущаться, я ему говорю "Что ты возмущаешься? Скажи "Да дорогой, как скажешь любимый" а сам сделай как надо" На что муж сделал круглые глаза "Как это? Я же мужик!"
То есть соглашаться это наше женское, а спорить ради поспорить, свое Я показать, это мужское rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Всем привет!
И я с Вами!
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
У моего после этой фразы был вопрос "Что надо? Что натворила?"))) в шутку конечно...
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я со вчерашнего дня начала ...супруг у меня в курсе этого эксперимента ,сегодня говорит "или я много прошу ,или мне это выражение не нравится)))".Больше не говорю,нам и так хорошо ,и так друг друга понимаем).
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
а я не сказала своему, что буду так говорить, а то всерьез точно не воспримет! Он итак сегодня напрягся после этой фразы, а тут еще контрольный чмок в щечку laugh Он мне говорит: "ты че мать? у тебя температура что ли?" Ну я тут типа обиделась такая smile Ну чуть не выдала себя, так рассмеяться хотелось, глядя на его лицо удивленноеДобавлено спустя 2 минутыи мы сегодня до воскресенья уехали в деревню, как теперь быть то с дорогим и любимым? по телефону что ли?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
El’virunchik, конечно)))) по телефону тоже))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
El’virunchik, )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




вот вы молодцы,девочки))
""
Новичок
Альбина Тадж
Сообщений: 37
1722 дня назад
Девчонки, я тоже с вами)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, а ты чего не с нами?Добавлено спустя несколько секундАльбина Тадж, супер!Давай конечно) и ждем твоего отчета)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
все восприняли в шутку и все довольны
Так это что всё только ради прикола?
Модератор Новичок
Loca
Сообщений: 99
Стерлитамак
2085 дней назад
Хотелось бы и с вами) чтоб отношения наладить, но у нас в семье почти не разговаривают sad и не за что говорить. ну попробую. если получится.
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Читаю, читаю я Вас, девочки. Многие пишут, "не разговариеваем", мужья удивляется, когда жена целует. Я в легком шоке. Мужа всегда стараюсь поцеловать, погладить, если что сразу говорю "как скажешь". С мужчинами разве можно по-другому? smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
М@рина, люди бывают ещё дерутся, знаешь))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
М@рина:
С мужчинами разве можно по-другому?
С любимыми нет...
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Alinka:

люди бывают ещё дерутся, знаешь))).

Это уже страшное дело... shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 10:23)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.