Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Да Дорогой. Как скажешь, любимый

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, ну что каков результат после 10 дней?)))) есть результат или вы забыли и забили?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
у нас получилось наоборот) у меня муж со мной во всем соглашался.. Наверное из-за того что мы в больнице неделю пролежали, и я совсем забыла про наш эксперимент...
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Девчат, ну что каков результат после 10 дней?)))) ь результат или вы забыли и забили?))))

У нас папа вспомнил что он Главный и за всё отвечает. А так не сильно изменились отношения.Добавлено спустя 2 минуты
El’virunchik:

у нас получилось наоборот) у меня муж со мной во всем соглашался.. Наверное из-за того что мы в больнице неделю пролежали, и я совсем забыла про наш эксперимент...

Так в том и фишка, муж делает что Тебе надо и считает себя главным )))Добавлено спустя 3 минутыAlinka, а у вас как?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ну, у меня вообще в командировку уехал. А, так, для него особо и не заметно. Я и так с ним в таком тоне разговариваю
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
ПетинаМама:
Так в том и фишка, муж делает что Тебе надо и считает себя главным )))
так в том то и дело что и без этих слов все происходило scratch
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
И да, я ещё вспомнила пока эксперимент проходил, что только от Женщины зависит погода в доме. Как-то подзабыла немного zst Добавлено спустя 2 минутыНафиня, да уж, не смешно, многие так и живут, слова ласкового друг другу не скажут (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.