Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Да Дорогой. Как скажешь, любимый

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Вот и у меня первые ласточки)) с утра развез детей по местам, потом сам позвонил)) поинтересовался, как у меня дела))проявил заботу обо мне))и голос снова нежный))

Интересно, для свекрови еще не придумали волшебных слов?? А то чет я вчера огребла ни за что, ни про что...вот теперь думаю.. что делать..
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, супер! Я очень за тебя рада). М@рина, в жизни всякое бывает, и не нам судить.... Алла, не будуспорить и доказывать, но могу сказать лишь одно - нелюбимого можно пполюбить! Но для этого нужно желание...и вера в то, что тот мужчина, который сейчас с тобой рядом, это действительно тот единственный мужчина, который должен быть рядом...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
нелюбимого можно полюбить
Всё это очень грустно sad ...
А за Вас, девочки, я очень рада, если эксперимент удался!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 12:25)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
СВЕТлячок!, спасибо за такой пост). Именно, когда читаешь такие откровения других девочек, начинаешь понимать и видеть свои недочеты...
Я точно также раньше думала...и сейчас чувствую начаоо было в меня вкрадываться это чувство:"я тебе троих родила, по дому все делаю я"..и вот благодаря тому, что вы согласились со мной провести так неделю, это коварно чувство начало уходить)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Валентина:
Интересно, для свекрови еще не придумали волшебных слов?? А то чет я вчера огребла ни за что, ни про что...вот теперь думаю.. что делать..
У меня моё любимое: "Спасибо, что такого сына воспитали!" А если конфликт:"Я тут не причем, все вопросы к вашему сыну, разбирайтесь с ним))))"(главное что бы муж поддерживал)Добавлено спустя 13 минутВот решила ВСЁ ВЫХОЖУ НА РАБОТУ! С 2008 года я мама-домохозяйка (жесть уже 6 лет). Нашла хорошую работу с неплохой з/п и график устраивает, меня берут. И вот сообщаю мужу вчера. В ответ- НЕТ! и на кого дети останутся, я что мало зарабатываю...
Пришлось ответить "Да, Дорогой. Как скажешь, любимый!!!" ну и дети опять приболели. Потом в первый класс, потом второй ребенок в первый класс, потом, тут недавно, мой любимый заикаться о третьем ребеночке стал... "Да, Дорогой. Как скажешь, любимый!!!" женская доля, но я счастливая )))
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
А со мной муж сам так разговаривает))) Конечно, любимая.. Сделаем как ты хочешь.. Он вообще более покладистый что ли. Хотя сам говорит, что просто он меня больше любит, чем я его. А я..да, бываю резкой и психованной, всякую ерунду могу наговорить. Сглаживает. Спасибо ему за это! Кстати, у нас сегодня 4 года как повенчались - по его инициативе))) Но я тоже буду стараться - и да, дорогой, и как скажешь, любимый.
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мама ТиГ:
"Да, Дорогой. Как скажешь, любимый!!!" женская доля, но я счастливая )))
Какое счастье когда рядом человек которому это говоришь от сердца с искренностью, а не для эксперимента.
Какие вы молодцы девочки что делаете шаг к счастливой совместной жизни
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Зеленоглазка:
А со мной муж сам так разговаривает)))
А у нас хитруша)) разговаривает так же, поет сладко, ой поет, только когда уже наполовину сделал, а потом - ну как скажешь, дорогая, если скажешь не надо я все сверну, скажешь делай, я доделаю)))ну прям сама кроткость)) а решаю все оказывается я smoke а я что, я делаю вид, что не раскусила его laugh
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Зеленоглазка:
у нас сегодня 4 года как повенчались
Поздравляю!!! Дай Бог счастья Вашей семье!!! dance
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
М@рина:
Читаю, читаю я Вас, девочки. Многие пишут, "не разговариеваем", мужья удивляется, когда жена целует. Я в легком шоке. Мужа всегда стараюсь поцеловать, погладить, если что сразу говорю "как скажешь". С мужчинами разве можно по-другому?
так вдь раньше то оно так и было, вот ну не знаю почему после рождения детей внимание съехало все на них, оглядываюсь назад, и ведь правда теперь за поцелуй больной называет))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Интересно, для свекрови еще не придумали волшебных слов??
Я как-то рецептик вычитала, правда для тещи, но может и свекрови поможет? v Короче нужно 2 свежих апельсина, немного льда, высокий бокал, соломинка для коктейля. Делаешь фреш (свежевыжатый сок) и подаешь с улыбочкой. Можно и другие фрукты-ягоды добавить, но апельсин (лимон) обязательный ингредиент.
У женщин с возрастом не хватает витамина С и еще каких-то, поэтому они себя плохо чувствуют постоянно и соответственно себя ведут.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, v Добавлено спустя 3 минуты
El’virunchik:
за поцелуй больной называет
Мне почему-то вот эта картинка из Контакта вспомнилась

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, очень многое зависит от мужчины. Я мужа боготворила, он был для всем. Но он это воспринимал как должное, без всякой взаимности. Когда с лаской к мужчине, то и ответного ждешь. А если головой об стену, то это рано или поздно надоест.
Девчонки, очень рада за тех, кому повезло с мужьями. )))
Мужчины - это дети, только очень специфические и трудные дети. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Я мужа боготворила, он был для всем. Но он это воспринимал как должное, без всякой взаимности.
Конечно, так оно и бывает. Надо мужа любить и уважать, тогда это может быть взаимно. А боготворить - это только односторонне, это ошибка многих женщин, я сама по молодости и глупости так ошибалась.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, любить и уважать я вложила в одно боготворить. Может не совсем правильно выразилась.
В любом разладе в отношениях виноваты оба. И я не идеальна. zst
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.