Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Да Дорогой. Как скажешь, любимый

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Нюша, а ты чего не с нами?


)) А мы сейчас на отдыхе и так практически не спорим,чтоб говорить как скажешь дорогой.)))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ПетинаМама:
Я как-то рецептик вычитала, правда для тещи, но может и свекрови поможет? Короче нужно 2 свежих апельсина, немного льда, высокий бокал, соломинка для коктейля. Делаешь фреш (свежевыжатый сок) и подаешь с улыбочкой. Можно и другие фрукты-ягоды добавить, но апельсин (лимон) обязательный ингредиент.
У женщин с возрастом не хватает витамина С и еще каких-то, поэтому они себя плохо чувствуют постоянно и соответственно себя ведут.
rofl Щас ещё, разбежалась! joke У неё тогда взрыв мозга случиться, решит что шаманю-заколдую ))))) по крайней мере моя. (извините, что не по теме)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
любить и уважать я вложила в одно боготворить. Может не совсем правильно выразилась.
Уважать и Боготворить - разные вещи и подразумевают разные отношения.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Зеленоглазка:
А со мной муж сам так разговаривает))) Конечно, любимая.. Сделаем как ты хочешь.. Он вообще более покладистый что ли. Хотя сам говорит, что просто он меня больше любит, чем я его. А я..да, бываю резкой и психованной, всякую ерунду могу наговорить. Сглаживает. Спасибо ему за это! Кстати, у нас сегодня 4 года как повенчались - по его инициативе))) Но я тоже буду стараться - и да, дорогой, и как скажешь, любимый.
это такое счастье когда тебя так любит мужчина ! так и должно быть в семье.
Юлия-80:
Мужчины - это дети, только очень специфические и трудные дети. )))
нет, Юля)) есть мужчины - вечные "парни", а есть настоящие мужчины - которые умеют и хотят любить и заботиться..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 14:46)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши:
настоящие мужчины - которые умеют и хотят любить и заботиться
Вот такому я бы с удовольствием говорила: "Да, дорогой! Как скажешь, любимый!"
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
муж теперь сам начал мне отвечать "да, дорогая. как скажешь, любимая" и смеётся))))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
есть мужчины - вечные "парни", а есть настоящие мужчины - которые умеют и хотят любить и заботиться..
Скажу по секрету, вот из этих самых парней с помощью этого самого заклинания "Да дорогой.Как скажешь любимый" и получаются настоящие мужчины. v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
так интересно у вас тут)))
попробовала также говорить, муж опешил, выходил в это время из комнаты вернулся, постоял, на меня посмотрел и ушел) говорила еще пару раз, но у нас ничего не меняется, мы не тот случай, когда такие слова уместны)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
laugh И я с вами))))) ПРям сейчас и начну, когда выйдет с балкона и станет говорить " Пора спать ложиться"
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
после очередного "Да,дорогой!Как скажешь,любимый!" муж косо на меня посмотрел и спросил " Это что, новая фишка у тебя?" Но в глазах мелькнул огонек радости)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:
в глазах мелькнул огонек радости)
v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо, ну ты сразу и результат хотела...попробуй дня два хотя бы))) потом напишегь)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:
Скажу по секрету, вот из этих самых парней с помощью этого самого заклинания "Да дорогой.Как скажешь любимый" и получаются настоящие мужчины
Машуль, это наверно только тебе так повезло smile уверена, что у некоторых "вечных парней" - это пожизненный диагноз, в бабку превратишься и результата не дождешься hoho
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, повезло? rofl 8 лет в процессе. С каждым годом все лучше и лучше работает "заклинание" v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Моего хватило только на сутки( sad После очередного "волшебного" слова мне было сказано- "Хватит твоих фишек,давай по старинке" v
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.