заглушка Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
lesya:
Пришел домой принес мне шоколадку и конфеты ,но почему то подсластить вранье не получается(((Я не ругалась и даже не напоминала,но так хотелось чтоб,хотя бы извинился...не дождалась(((наивная
Представляю как больно, когда тот, кого любишь и веришь , как себе - вот так обманывает...Какие причины заставили его пойти на обман? Я уверена, Вы знаете ответ.
cimberli:
В каждой семье бывают проблемы но одно я точно знаю что нужно садиться и разговаривать
да только так, спокойно поговорить, как психоаналитик с нервнобольным, представьте, что Вы врач, а он- пациент, попытайтесь посмотреть на ситуацию глазами чужого человека, так ли уж все плохо?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мне кажется что это я нервнобольной пациент crazy А насчет причин ,в том то и дело незнаю,а он не говорит(((И конечно все не очень плохо,но БЛИИИИИИИИН,обидно,вот руки опустились.А поговорить придется, нельзя же делать вид будто я амнезией страдаю. Вообщем ,девчонки, спасибо за поддержку! :dg:
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Когда я забеременела во второй раз, отношения с мужем почему-то испортились. Дочку он очень любит, никогда не скрывает своих чувств, а ко мне относится как к мебели. Бесконечные претензии: и торможу я, оказывается, и ни на что не способна, никчёмный никому не нужный человек, с ребёнком справиться не могу, не могу его накормить, спать уложить, на прогулку вывести (дочка постоянно на руки просится, а мне тяжело её носить, тем более, в верхней одежде), свекровь тоже грозилась как-то забрать дочку, так как я её плохо кормлю, она не поправляется, муж тоже говорил, что заберёт у меня обоих детей, он уже даже придумал, как это сделать, а я могу быть свободна на все четыре стороны, раз не в состоянии справиться со своими обязанностями... И подобные пламенные речи я слушаю на протяжении всей беременности, сколько скандалов было, криков, битья посуды, однажды я даже ушла в 12 часов ночи на улицу погулять, потому что меня просто достали...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
C двумя детьми будет тяжелее.Нужно быть независимой от мужа
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алла я думаю подобные проблемы возникают во многих семьях. у нас они возникли после рождения второго,видимо накопилось,усталость моя,нервы у обоих,много проблем пришлось пережить,а тут еще роды раньше срока.Благо в последнем муж меня не винил,а вот я себя до сих пор грызу за то,что не смогла уберечь Олежку,плюс вечная проблема-ревность мужа.В итоге скандал-три дня не общались,потом вроде помирились,но осадок остался,он мне такого наговорил(был пьяный-простила,но он вообще непьет,но на трезвую голову несет такое..ужас,и что детем я не нужна и он отберет тоже кстати)Вообщем ,оимирились,но при первой возможности я уехала к родителям,и жила там с детьми три месяца,чтоб он понял что мы значим для него или незначим...Помогло,а может просто отоспался мужик)))Когда приехал за нами,я как раз волосы покрасила,и говорю "А что же ты ничего не говоришь про цвет,не ворчишь зачем покрасила?"На это муж ответил,что ему все равно какой цвет ,лишь бы я рядом была.Боже,неужели,дождалась,прозрел...
Алла,а тебя скажу одно -береги малыша. Он сейчас важнее всего,не реагирую ни на упреки мужа,ни на загоны его родственников,рано или поздно надоест пилить тебя
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Алла Нафикова, судя о тебе заочно, полагаю, что ты очень сильная, гордая и независимая женщина. Ты писала, что муж мусульманин. Извини, если я неправа, но думаю, что ему не хватает податливости и уступчивости от тебя, послушности, что ли.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
lesya, спасибо за поддержку!
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Нежный цветок:
полагаю, что ты очень сильная, гордая и независимая женщина
Нежный цветок, и тебе спасибо за комплимент!
Нежный цветок:
но думаю, что ему не хватает податливости и уступчивости от тебя, послушности, что ли.
Возможно, ты и права, особенно, что касается послушности.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Алла Нафикова:
Бесконечные претензии: и торможу я, оказывается, и ни на что не способна, никчёмный никому не нужный человек, с ребёнком справиться не могу, не могу его накормить, спать уложить, на прогулку вывести (дочка постоянно на руки просится, а мне тяжело её носить, тем более, в верхней одежде), свекровь тоже грозилась как-то забрать дочку, так как я её плохо кормлю, она не поправляется, муж тоже говорил, что заберёт у меня обоих детей, он уже даже придумал, как это сделать, а я могу быть свободна на все четыре стороны, раз не в состоянии справиться со своими обязанностями... И подобные пламенные речи я слушаю на протяжении всей беременности, сколько скандалов было, криков, битья посуды, однажды я даже ушла в 12 часов ночи на улицу погулять, потому что меня просто достали...
вот слов у меня нет, чтобы выразить свое возмущения поведением Вашего, Алла, мужа, чесс слово...
Ну не доходит до меня, как беременной женщине, (и так же тяжело, и ребенок еще малыш совсем ), как можно ее еще упрекать в чем-то ?
У моей подруги тоже дочка в 1,5 года 8 кг весит, кушает мало, ну не поправляется и все тут-конституция такая у нее, что поделаешь?
Алла, держись, не прогибайся )))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
вот вам табличка и не грузись по поводу веса ребенка http://vzvesil.narod.ru/baby/
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Helene:
Ну не доходит до меня, как беременной женщине, (и так же тяжело, и ребенок еще малыш совсем ), как можно ее еще упрекать в чем-то
ага,да еще и повышать голос,мне кажется это недопустимо. Алла конечно у нас женщина категоричная, как тут уже высказались довольно непокорная, но неужели муж об этом раньше не знал или переделать пытается...? сейчас видимо чувствует ,что она будучи беременной и с маленьким ребенком стала чуточку слабее,вот и давит. Но разве так можно,или он думает что доводить беременную жену это очень по мужски?
Алла,ты извини, что мы тут песочим твоего любимого,и конечно проблемы в отношениях от двух сторон зависят, но все таки сейчас тебе нужна поддержка и забота, а деткам вашим еще нужнее мир в семье, может дойдет это до мужа когда нибудь...кстати пусть попробует тебя нервировать по реже ,глядишь и Алия кушать начнет,она же все чувствует
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Helene:
Алла, держись, не прогибайся )))
Алёна Горбунова:
не грузись по поводу веса ребенка http://vzvesil.narod.ru/baby/
Спасибо, девочки!!!
lesya:
проблемы в отношениях от двух сторон зависят
Согласна полностью, только и муж, и свекровь виноватят лишь меня во всём!!! Свёкор, отчим мужа, кстати, как мне кажется, на моей стороне, он не особо разговорчивый, но однажды сказал моему мужу, что знает, как тот ко мне придирается, что его вечно всё не устраивает, а ведь мне тяжело одной весь день с маленьким ребёнком, да, ещё и беременной.
Мама моя постоянно грозится забрать меня к себе, но бегство проблемы не решит, это я точно знаю.
За последнее время мы столько гадостей друг другу наговорили, муж, кстати, однажды за мой мат по отношению к нему даже по губам меня ударил, за что я, естественно, в долгу не осталась и сильно укусила его за руку, синяк долго проходил, так вот, после всего этого нет уже в наших отношениях слов любви, нежности какой-то, заботы, я ощущаю пустоту, просто нет никаких эмоций...
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алла Нафикова, я может быть сильно сгущаю краски - но когда вдруг резко становишься очень плохой во всем, нет ли рядом с мужет того, кто лучше всех?
Алла Нафикова:
Мама моя постоянно грозится забрать меня к себе,
а может все-таки лучше побыть немного у мамы? Тем более муж-то активно пользуется поддержкой своей матери.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Мне тоже как-то родители мужа выговор сделали, когда старшенький бросил грудь и плохо ел, но вообщем похудел немножечко.Сказали мол ребенка отберут.Конечно ребенок питался грудным молоком и бац оторвали от груди, еще и ходить начал.Но это все фигня-я то знаю что я нормальная мама. Сколько хочет он ест и я его никогда не заставляла кушать. Правда я сама в это время переживала за него. Но а муж это отдельная история. Я когда беременная со второй была вообще от него ушла к родителям в деревню.Мне у же рожать и учеба, и муж со своими заскоками... Но все обошлось, мы с ним помирились. Он отвез меня сам в роддом. Но вот недавно мы с ним опять поссорились из-за его лжи на счет работы. Я от него с двумя детьми опять уехала в деревню к родителям и месяц там жила. Вчера он нас привез,но проблема эта мне кажется будет приследовать меня всю жизнь. И я просто не знаю что мне делать? У меня двое детей, их надо кормить, одевать, обеспечивать и я незнаю как жить с мужчиной который не хочет работать.И вроде с ним сто раз уже поговорила на эту тему. Вроде все понимает, но все равно все к этому и сводится.Подскажите что-нибудь. Мне и детей жалко. Пока я месяц жила в деревне у меня сын приезжал к нему на 5 дней, я ужас как скучала я не могу их отлучить от отца.
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Ириша:
.Подскажите что-нибудь.
Ой, Ириша, как сложно тут подсказывать...Понятно, что мужчина должен обеспечивать своих детей и сидящую с ними жену. Но ведь ситуации тоже разные бывают. Хотя, если он не может найти достойную работу, всегда можно найти что-то малооплачиваемое на время. Возможно, он просто ребенок в душе и не созрел до ответственности. А сколько твоим деткам сейчас?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.