Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Да, роза красивая, согласна, что главное внимание, всё равно чего-то хватает...
Свекровь пришла позже, так что про поцелуи - это не отмазка. Устали, это правда!!!
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Муж продолжает регулярно доводить меня до слёз, сегодня на кухне оступилась и толкнула дочку, которая сзади подошла, а я её не заметила, она не упала, чуть пошатнулась, не испугалась, не заплакала, а он как треснет по столу, как заорёт благим матом на меня, как на девку подзаборную, мол, я ребёнка не замечаю, толкаю её, вспомнил недавний случай, когда Алия бежала на кухню, подскользнулась на линолеуме и растянулась на полу, губу разбила, так он обвинил меня в том, что это я её толкнула...
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Алла,:0( ужас...так вроде у вас муж мусульманин и живет по всем правилам ислама?или я путаю?орать на берем-ю жену...
вы главное не переживайте!!!!думайте о ребенке)))
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
mamulya:
муж мусульманин
Именно так.
Не знаю, кто его научил так обращаться и разговаривать с беременной женой, вряд ли о чём-то подобном в Коране написано...
mamulya:
не переживайте
Спасибо!
Но такое поведение вызвало у меня истерику в ванной, никогда не была такой плаксивой, наверное, беременность сказывается.
Я ничего не ответила на эту тираду, просто ушла, слёз моих он не видел, возможно, слышал, видеть его не хочу, не то что разговаривать...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алла Нафикова (Кирсанова), я в шоке
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
lesya, я тоже!!!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алла Нафикова (Кирсанова), а как он со своей матерью общается?в подобном тоне?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
МамаВани, что Вы, совсем нет! Да, и она с ним постоянно сюсюкает: "Иии, мой сыночек..."... аж, тошнит!!!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Тогда не понимаю, почему он с тобой так обращается.Скорее всего его мамаша масло в огонь подливает.А ты (ничего что на ты?) позволяешь с собой так обращаться.Не знаю, что в данной ситуации делать.Чтобы дети прежде всего не пострадали
""
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1937 дней назад
Алла, мне ваши рассказы напоминают до боли мою жизнь. как будто я это рассказываю..... какая у вас реакция? я обычно молчу, ухожу в ванну и реву или мои дочурки меня облепят в комнате и слезы мне вытирают.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алла Нафикова (Кирсанова), Вы меня простите, но Ваш муж просто чудак с большой буквы М... Или ему больше самоутвердиться негде кроме как на беременную жену орать?
Хорошим выходом было бы уехать и все, пусть сам дочь смотрит, посмотреть на долго ли его хватит? Но пострадает в первую очередь ребенок - а это не правильно, детей делать разменной монетой в играх взрослых.
Все равно мне кажется что не все тут чисто, или он и раньше был таким, а вы не видели.
В любом случае терпения вам. :dk:
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Не понимаюя я вас...Я бы не смогла терпеть.Меня бы мама забрала, ессли б такое случилось, даже если бы я была против
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Алла , читаю всё вышенаписанное - прям как про меня... точнее про моего бывшего мужа. только я не стала терпеть, гордость не позволила. ушла в начале беременности с жутким токсикозом без работы и без копейки в кармане в никуда. и жизнь сразу начала налаживаться! я просто занялась собой, своими мыслями, отгородилась от всего негатива, думала о ребенке и о себе. его видеть не хочу, вычеркнула из жизни. ребенка он не видел и не увидит надеюсь. справляюсь со всем одна и мне это нравится!) но ни в коем случае это не совет поступать так же. просто хочу сказать, что вы сильная, раз всё это терпите! удачи вам! надеюсь, всё у вас наладится в жизни!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
аскорбинка:
Все равно мне кажется что не все тут чисто, или он и раньше был таким, а вы не видели.
согласна,вспомни когда он стал таким нервным.Ну не могла же ты до свадьбы не видеть этого,значит позже началось.В любом случае,как бы не было тяжело,держись.У тебя есть для кого беречь себя,понимаю,больно,обидно,но не ведись на эти выходки,ему видимо как вампиру надо твоими слезами подпитываться.Видимо считая себя мусульманином,твой муж чего то недопонимает,лучше бы он пил вино и ел сало,чем так обращаться с женщиной,которая вот вот родит ему второго ребенка. Я очень за тебя переживаю,и за твоего малыша,потому что сама чуть не лишилась ребенка из за переживаний,правда они были связаны не с мужем,сейчас смотрю на Олежку и до сих пор корю себя,надо было наплевать на все и всех,а я не смогла.
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
lesya, дело не в том каким он был раньше. он был таким же, просто маскировался до поры до времени. ждал когда она станет зависимой от него и он получит власть над ней и расслабился. это такой тип мужиков. и вера тут ни при чем кстати. мой не был мусульманином, но повадки абсолютно идентичны. у него по всей видимости властная мать. и теперь он пытается в своих глазах подняться, оправдаться перед самим собой, доказать себе, что он мужик(!) унижая свою жену, которая от него зависит и "никуда от него не денется". это стандарт, увы, он не один такой. а вот как себя вести с ним женщине и какой она должна быть рядом с ним - это уже наука...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.