заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подарки для деток из Детского дома

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Привет. Вот тут давайте продолжим нашу новую акцию - праздник для деток! Начало тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2010 в 14:34)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вещи могут продаваться оочень медленно, поэтому уже можно начинать что-то делать...вязать и шить тоже ведь время надо
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Тогда начну: пелёнки сюда пристраиваю.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
чё-то я уже запуталась...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
мебель и одежду для кукол деткам в детский дом?
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
девочки, а может какая школа согласится помочь с помещением? у нас же тут педагогов много? холл занять на 2 часика... или с дк поговорить... а потом листовочки сделать и раздать на рынке... только для того чтобы такое организовать мы тоже должны быть организованы юридически))) где тут МИР ДОБРА?
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
а помещение зачем?
мебель и одёжку куклам- в нагумановскую больницу, там комнату деткам доделывают, чтоб кукольный уголок организовать ( как в садиках), детки же любят там играть (по крайней мере в садике, где я работала, это почти как что-то волшебное для них было)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
мебель и одежду для кукол деткам в детский дом?
да давайте сперва сделаем, а там уже решим, что куда везти. Дом ребенка и детский дом хорошо обеспечиваются и помимо нас, государством, другими фондами. Детская больница поменьше получает помощи и поддержки. И самое главное что детям нужно внимание. Поэтому хотим праздник!!!
Евгения:
а может какая школа согласится помочь с помещением? у нас же тут педагогов много
помещение нужно для ярмарки??? нужно наверно не школа...ДК лучше конечо в этом плане
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Тогда начну: пелёнки сюда пристраиваю.
Продавать не тут будем...тут только вопросы по организации и отчеты о проделанных делах
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
laugh Я в смысле- в эту акцию!
Честно говоря, не знаю на счёт ярмарки в ДК... Акцию 1 июня в парке Гагарина кто-нибудь заметил? Может, кстати, с Дв. пионеров попробовать? Они постоянно что-то организовывают, может опять же концерт устроют? хотя бы родители деток, которые в кружки ходят- точно придут!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
не знаю на счёт ярмарки в ДК
будем глобально рекламу давать!!! Только для этой ярмарки тогда товару надо много набрать! А то вдруг народу много придет...мы же объявим что деньги пойдут для деток!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алин, а мы всё успеем: и ярмарка, и концерты деткам?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Кстати, про 1 июньскую акцию... В парке Гагарина "продавали" картины, которые детки всех детских садиков рисовали. ( отдавали за любые деньги... хотя бы по 10р. Народ очень вяло реагировал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:

Алин, а мы всё успеем: и ярмарка, и концерты деткам?

Ну мы же успели до 30 сентября набрать на стерилизатор!!! и на подгузники еще осталось
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
В парке Гагарина "продавали" картины, которые детки всех детских садиков рисовали. ( отдавали за любые деньги... хотя бы по 10р. Народ очень вяло реагировал.
продавали с какой целью? потом вложить деньги в покупку для деток-сироток???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.