Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подарки для деток из Детского дома

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я хотела праздник в Дом ребенка больше чем в детский дом. В детском доме дети от 6 лет. В детский дом можно подарки сделать поименно...

Девочки, слишком как то все запутанно получается у нас. Кто что хочет, кто с кем договорился...я запуталась и не успеваю за вашими мыслями. Нам нужен для начала организатор, который будет за всем следить. Так дело не пойдет. В итоге получается кто-то что-то делает и ничто не согласовано. Кто к чему стремится не понятно.

Кто будет организатором? Кто будет собирать деньги, посылки и потом отчитываться?

Ну получается мы нашли организаторов праздника и что теперь то? А для кого праздник то делать будем, кто деньги будет собирать на этот праздник? Все сами по себе????!!!!

надо выбрать последовательность действий, составить примерный план и по нему двигаться дальше...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Ты организатором и будешь! ))) Я так и думала сначала, что будем для мелких праздник делать , а для ДД - поимённые подарки...Только потом запуталась и так поняла, что праздник и там и там... Тоже не поняла: вроде вместе в ДД собирались, чтоб с директором поговорить на счёт этой акции... не будем же мы всем подряд фломастеры дарить... Надо же знать что там за детки ( вчера, например я там мальчишек видела лет 12-15 ).
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
там от 6 лет до 16 вроде)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
там первоклашек точно знаю , что 3, остальных -не знаю... Тем более:что дарить 16 летним мальчикам и девочкам? Может тех, что постарше Как уже здесь говорили, типа газеты сделать, где их фото, имена, возраст, чем интересуются и в школы, чтоб друзей по переписке нашли?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Встречалась сегодня с директором ДД. Очень хорошие впечатления остались! У меня ,почему-то ,сложился стереотип,что дети -несчастные,педагоги -злые...Ничего подобного! Эльвира Наилевна очень приятная женщина! Очень старается,чтоб дети себя чувствовали как дома,любимыми и нужными. Она провела небольшую экскурсию и представила некоторым деткам и работницам... Если в Доме малютки по Щербакова в глаза бросается шикарный ремонт в кабинете директора, то здесь- комфорт,который старательно создавался ДЛЯ ДЕТЕЙ. Выслушав нашу задумку ,директор вынесла встречное преждложение:в последних числах ноября будет День матери, они в этот день планируют устроить чаепитие для патронатных семей, вопрос в том, чем мы можем помочь в организации праздника? Из подарков для деток ДД мы остановились на кружках с фотографией и именем ребёнка. Из того, что им ещё бы пригодилось: у них фотограф сделал много снимков на различных мероприятиях и эти снимки неплохо было бы распечатать и поместить в рамки (формат А3).
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Т.е. от нас нужны рамки и кружки??? А сколько вообще деток у них там?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
а что за кружки, я не поняла? их самим что ли надо сделать или продаются они? если есть образец, мож сфоткать и выложить здесь?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
образцы кружек с фотографиями деток сироток наверо все-таки не продаются, Ольга :ag:. Я сама не до конца поняла, но объясню как это поняла я. Это значит наверно купить кружки, взять фотки и имена деток и есть же у нас теперь в городе услуги по нанесению фото на кружки, футболки например...так вот что-то типа такого сделать наверно надо будет - как-то перенести фото на кружку :fk: Я так поняла.

Только вот теперь опять вопрос, адресованный наверно больше Letnyaya: как лучше сделать, собирать деньги будем? или может уже кто-то сам хочет кружки прото принести, может у кого-то лишние дома есть??? или надо всем одинаковые?
Сколько деток надо выяснить и фото и имена они когда примерно смогут предоставить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
:bj: ааа, крУжки, а я сначала не поняла, думаю какие кружкИ? я думаю, надо лучше денежку собрать и всем одинаковые сделать, можно девочкам одни, а мальчикам другие подобрать... в магазине посмотреть беленькие, фотки же клеить будем... только действительно, надо точное кол-во узнать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну молодец, Ольга...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
64 ребёнка
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я сегодня посмотрела, крУжки стОят 300р. на заказ, а рамки (нужен формат А3) -115р. (нужно штук 50) :en:
Евгения, предложение по распечатке фотографий ещё в силе? а он может формат А3 напечатать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2010 в 23:31)
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Letnyaya, а это уже с фоткой, кружки я имею ввиду?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Я сегодня посмотрела, крУжки   стОят 300р. на заказ,
чет совсем дороговато(((.кружки можно купить оптом по руб 40...это что получается нанесение фото стоит на одну кружку 250 руб???!!! Я в шоке
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
вот-вот, дороговато че-та... а если попробовать договариться с владельцем, или с тем. кто наносит фотки, чтоб он скидку сделал, оптом же и для деток из детдома все-таки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.