заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подарки для деток из Детского дома

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Просто средства собирали для дет.дома.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
пока отправила электронное письмо в дет.дом ,где изложила суть, жду ответа,если дадут согласие (надеюсь, что даже не стоит сомневаться, что ответ будет положительный)обговорим время и приступим!
Алин, ты, вроде как хотела организовать ярмарку в нете? Будешь? первые-то товары готовы, глядишь, по-тихоньку народ подтянется .
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
пока отправила электронное письмо в дет.дом
Электронное письмо может остаться без ответа...лучше идти и там разговаривать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Алин, ты, вроде как хотела организовать ярмарку в нете?
что готово?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Пойду,конечно! Если откликнутся- хорошо, если нет -ничего страшного, завтра позвоню по телефону и договоримся.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Alinka:

Letnyaya:
Алин, ты, вроде как хотела организовать ярмарку в нете?
что готово?

laugh Пелёнки теперь и ситцевые есть.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Если откликнутся- хорошо, если нет -ничего страшного, завтра позвоню по телефону и договоримся.
могу пойти с тобой
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Вот и здорово! У тебя уже есть опыт в таких делах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2010 в 17:10)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки я уже договорилась по поводу праздника сколько сможем собрать остальную сумму нам помогут и украсят шариками и сделают всё по высшему качеству. я же говорю, что стоит только начать спонсора айдутся, только сразу надо в лоб
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
так же фотоуслуги бесплатно, я ещё с соседкой поговорю по поводу тенцевальных коллективов, а может в школе
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Сообщений: 1
Оффлайн
Всем привет!
Алёна поведала нам о намеченом мероприятии и мы откликнулись и хотим помочь!
Предоставляем фотографа совершено Бесплатно, для того чтобы остались снимки как для детишек так и для портала!После обработки фотографии (сделаем их более детскими) попробуем поговорить с теми кто занимается печатью фотографии, чтобы помогли и распечатали для деток!Или же хотя бы общие фото, так же украшения их интерьера ведь им будет очень приятно!
А так же поможем с оформлением праздника всю работу выполним бесплатно немного нужно будет только на покупку материала, сумму мы сказать сможем после того как вы скажите, где будет проходить сама акция и сколько детишек будет на ней!А уж у нас идейки зреют в голове!кое что уже придумали!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я уже приступила.Вчера ночью сидела шила
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2010 в 12:02)
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
мой фотограф предоставит нам фотопринтер, так что где распечатать детишкам снимки есть. обработаете и отдадите мне на печать)))) сделаем обязательно!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
разговаривала с директором детского дома (у них сейчас проверки и она завтра в коммандировку уезжает). договорились созвониться в понедельник и всё обсудить. Кстати, там у них маленьких- 3 первоклашки, остальные старше, так что врядли одними фломастерами отделаемся ))).
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, кто-нибудь желает тоже сходить к директору и поговорить про 20 ноября? Я почему-то считала , что там маленькие детки (от 4 лет) , а там подростки в основном...Вряд ли они праздник с шариками и ростовыми куклами оценят, но они же тоже дети, не откажемся же мы от своей задумки?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.