заглушка Заглушка4 Заглушка5

Подарки для деток из Детского дома

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да блин до этого все кому говорили, что для деток, смотрели на нас как на дураков и все...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, я по первой возможности к директору съезжу, попрошу письмо, где говориться, что ДД такой-то нуждается в том-то, а потом поеду к коммерческому директору Принт+фото и в другие конторы, которые этим занимаются. Если что, можно и просто кружечки с именами деток готовые купить,они гораздо доступнее.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
На проспекте Ленина печать на футболке формат А4 200 рублей.Кружка то во сколько раз меньше!Зайду узнаюсколько стоит
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Ой, я же не рассказала, почему мы на кружках остановились... Эльвира Наилевна говорит, что детки, живя там,привыкают, что государство о них заботится, всё даёт и они перестают это ценить. Из того, что они хотят- через день они уже передумывают и хотят другое что-то ( они так бегали, когда письмо Деду Морозу писали), она говорит, что им нужно научиться ценить и беречь то, что они получают , а что может ещё быть таким личным и полезным, тем более, что с посудой у них проблематично...
Ещё хотелось бы сделать типа газеты, где будет про каждого ребёнка, чтоб можно было, например, в школах раздать,может кто-то из школьников захочет дружить по переписке с ребятами из ДД. Думаю, что это и тем ,и другим на пользу пойдёт...
Про рамки... в Икее раньше были рамочки копеечные (я ребёнку давала , чтоб он сам декорировал её) может кто знает про формат А3? Может кто-то из знакомых делает такие?
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
девочки, у меня сестра занимается продажей фоторамок)))) зайдите к ней сек.21 в стар.оптовике))) я сней поговорю)))) для деток, конечно отдаст по своей цене))) или выберите номера багетов))) потом их закажет для нас)))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Жень, а про печать фоток что?
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
всё в порядке.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
директор спрашивала про печать фотографий А3, ей можно сказать, что напечатаем?
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
можно))))))))
только дайте мне флешку с ними))))))
сейчас узнала, формата А3 нет бумаги(((( А4 есть))) может часть так, часть так? я сама распечатаю а3 им, за свой счет)))) я не думаю, что там 50 фоток прям))) 20 осилю точно))))))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
:ax:
Завтра позвоню директору.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки а вы слышали, что ДД и отказникам перед первым сентябрём перечислили деньги, что-то много хотят. а что просто кружки не пойдут,Ю,
Алин, я же говорила если, что звоните, спонсоров могу найти получается нам надо около 20000 рублей на кружки :ku: . в принте дороговато млжет где-нибудь в другом месте и на самом деле нужен организатор
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алён, от нас ничего не требуют... Это добровольная акция... Знаете какая разница между ДД и Домом Малютки бросается в глаза? Кабинет директора не так шикарно смотрится на общем фоне... В приёмной, например линолеум старенький и потрёпанный, зато посмотрите, хотя бы на территорию вокруг ДД :там всё в цветах, всё выкрашено... Т.е.понятно, что забота о детях на первом плане. Почему кружки именно с фотографиями? Я уже говорила, что этим деткам нужно учиться ценить то, что они получают.У них всё общее, им всё даёт государство, когда их выпускают и дают жильё, они продают его за 50тыс., потому что перед ними помашут этой "кучей денег", они и рады. Те же самые кружки с их фотографиями - что может быть личнее? Вот и начнут учиться беречь вещи.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Ну, а спонсоры не помешают! Сумма на кружках получиться приличная!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Нужно, наверное письмо из ДД, про то, чтоб помогли посодействовать приобретению того-то и того-то?! Да, Алён?
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я, естественно, поддерживаю идею помощи деткам, оставшимся без родителей, но Вы меня, конечно, извините, фразы ниже меня возмутили...

Letnyaya:
детки, живя там,привыкают, что государство о них заботится, всё даёт и они перестают это ценить. Из того, что они хотят- через день они уже передумывают и хотят другое что-то ( они так бегали, когда письмо Деду Морозу писали), она говорит, что им нужно научиться ценить и беречь то, что они получают

Letnyaya:
этим деткам нужно учиться ценить то, что они получают.У них всё общее, им всё даёт государство, когда их выпускают и дают жильё, они продают его за 50тыс., потому что перед ними помашут этой "кучей денег", они и рады.

А высадка цветов на территории и покраска спортивного инвентаря - это скорее всего освоение бюджетных денег, заботой о детях это трудно назвать... Ещё раз прошу прощения, если кого-то обидела, это всего лишь моё мнение!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.