Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вкусняшки для своих любимых.

рецепты блюд
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня муж без мясных блюд не может а вот я почтине ем мясо.... сараюсь готовить из фарша или курочку) одно врмя только кролика ели.....
готвить вобще не люблю,но бывает по настроению начинаю что-нибудь делать вкусненькое, мужлюбит пиццу, вот ее быстро и прост можно приготовить)))
ольга, кстати, спасбо за сайтик)
о, кстатипробовалироллы сделать тоже понравилось, довольно быстро и вкусно)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
кстати про роллы, мы их как-то на НГ делали, вкуснотищщщааа))) если найду фотки, выложу...
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня муж тоже пиццу любит и готовит ее всегда сам.Недавно мы тоже роллы делали,обожаю их,а мужу не особо нравятся.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой у меня сестренка мужа роллы делать, из соленой рыбы...я балдею от них)))) она сама их не так любит как мы с Рустиком, так вот в одно время постоянно для нас делала.
И у меня муж тоже пиццу любит, и готовить ее быстро. А вы какое тесто используете для пиццы? Я обычное покупное Пышкинское))). Мы любим когда тесто мягкое получается и тонкое, только у меня почему то не всегда мягкое получается и понять не могу от чего зависит, на сильном газу в духовке надо печь да? или на медленном огне наоборот....разобраться никак не могу(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2010 в 14:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алин,а как приготовить то эти роллы?А то что то я рыбу хочу сегодня.... zst
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже роллы из красной рыбы больше предпочитаю.Для пиццы мы тоже покупаем тесто дрожжевое.Иногда муж сам делает,в интернете смотрит рецепт специального теста для пиццы и по нему делает.По поводу того на каком газу печь,даже не знаю,но на сильном точно не надо,на умеренном.Мы в последнее время в эл.духовке печем,там все равномерно пропекается.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Отвечу за Алину.Мы все ингредиенты для роллов покупаем в "Темле".Нужны:японский рис,водоросли сухие,уксус рисовый.Последний раз мы покупали набором,туда уже все входило,кроме рыбы,разумеется.Там на коробке даже нарисовано как эти роллы готовить.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анастасия:

Отвечу за Алину.Мы все ингредиенты для роллов покупаем в "Темле".Нужны:японский рис,водоросли сухие,уксус рисовый.Последний раз мы покупали набором,туда уже все входило,кроме рыбы,разумеется.Там на коробке даже нарисовано как эти роллы готовить.

молодец!!! Потому что я даже и не знаю точно как они делаются, сама то я их не делаю, это сестренка мужа моего спец в этом))))я только как кушать их знаю)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Спасибо Анастасия,надо попробовать,правда муж незнаю как воспримет,не любитель он таких вещей :fk:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
зато сама поешь)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
lesya, я тоже думала мужу не понравится, а понравилось))) особенно соус васаби, а мы все покупали в ярмарке)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
КомильФо:
а понравилось))) особенно соус васаби, а мы все покупали в ярмарке)
А он не слишком острый?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
зато сама поешь)))
Тоже правильно,а то разбаловались мои мужики-одному титю,другому -суп,третьему -мяса давай, все- матриархат на сегодня :eg:
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya:
матриархат на сегодня
:ag: а первый - это муж???!!!:ag:
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
если бы.... :ag:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.