заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вкусняшки для своих любимых.

рецепты блюд
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Нежный цветок:

А он не слишком острый?

я не знаю, не стала пробовать, решила что все-таки мне нельзя....но вроде острый, на любителя)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
приколистки.
а наверно все мужики пиццу любят, я например от лени пиццу делаю в микровалновке беру тесто слоенное колбасу или сосиски помидорки грибочки соус майонез и сыр 15 минут и всё готово.
а ещё я на скорую руку делаю шарлотку 1ст.муки, 1ст.сахара, 3 яйца и любые фрукты 30 минут в духовке при +180 градусов посыпать корицей и сахарной пудрой вот где объедение
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А у нас пиццу больше я люблю.
А пироги в последнее время перестали получаться - руки поменяли местоположение, чтоли... scratch
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Анастасия:
Мы все ингредиенты для роллов покупаем в "Темле".Нужны:японский рис,водоросли сухие,уксус рисовый.Последний раз мы покупали набором,туда уже все входило,кроме рыбы,разумеется.Там на коробке даже нарисовано как эти роллы готовить.
У меня уже слюньки текут


:ly:
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я васаби еще в Уфе покупала,порошком.Он гораздо острее,чем готовый в тюбиках.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
наверно сегодня мужа сблатую в Куси-суси сходить что-то мне ролл захотелось
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
не , домашние вкуснее! А у меня никто их не ест , я сама наделаю и объедаюсь dance
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я тоже роллы обожаю, а муж не ест ((( Вот только дома не рискну никак приготовить...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Рина:

Я тоже роллы обожаю, а муж не ест ((( Вот только дома не рискну никак приготовить...

laugh а для меня наоборот- муж роллы не ест ))). зря не рискнёшь! Очень вкусно получается! я ещё эту красную рыбку не куском покупаю, а нарезанную, получается по-бюджетнее... Ой, прямо растравили!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
В субботу груздей набрали, завтра буду солить.пока их чистила уже съесть захотелось.Кто-нибудь ещё грибочки любит?
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
я-я-я люблю!!!!! только не умею их собирать :db: да и не не ездим мы по-грибы... у меня мама их солит-маринует, получается ммм, вкуснотищщща! можно и в салат с капустой добавить, и просто так с луком-маслом заправить, и пожарить, и..... еще всего-всего
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а грузди не очень люблю...я только опят люблю...прям балдею от них...и все наверно, остальные на втором месте)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я тоже не любила.их надо правильно готовить.Со сметаной грузди просто объедение.сегодня за опятами поедем.Не знаю правда есть они или нет
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
ой, забыла написать, что мама покупает только рядовки. о! вспомнила )))) мы частенько покупаем или шампиньоны, или вешенки. я жарю их со сметаной. отлично получается: и вкусно и мужу нравится)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
о хотя точно рядовки я тоже люблю)))))Ольга а вы их с рук покупаете? я че то так боюсь брать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.