Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Здравствуйте девочки. Меня интересует вопрос что делать если у мужа любовница?(У меня такой ситуации не было, и надеюсь не будет.) Интересно ваше мнение. Может у кого-то была такая ситуация, что делали, как это пережили?
""
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
О, господи... умру сразу...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Зачем умирать-то? ))) Столько времени свободного появляется! Столько дел отпадает! Завести себе тоже кого-нибудь!
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
а я бы сразу выгнала его :do:
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я бы, наверное, не стала выгонять , но так бы "отомстила" , что ему самому свет не мил бы стал.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
и все оставшуюся жизнь мстить друг другу :em: Я считаю измена - это предательство, и как жить с человеком после этого :bu:
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я бы не смогла простить, мстить тоже бы не стала,этим ничего не добьешься.А доверия в семье все равно уже не будет.А если нет доверия,то что это за семья тогда.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Блин, я просто так его люблю, что не знаю, смогу ли выгнать... и смогу ли простить... такой в общем сложный вопрос что я надеюсь, мне никогда не придется его решать...
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А я себя люблю больше, и такое не потерплю!!! если изменил один раз, то и второй тоже будет, вроде так в народе говорят!
Еще я думаю, если муж находит любовницу, значит жена чего-то недодаёт!
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Аксюта:
А я себя люблю больше, и такое не потерплю!!! если изменил один раз, то и второй тоже будет, вроде так в народе говорят!
Согласна с Аксютой.Даже случайной измены не смогу простить.Будет просто противно.
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Жена все "додает". Просто мужчине надоедает рано или поздно с одной и той же. Мужчины полигамные существа. У них в крови заложено оплодотворять нескольких самок. Это данность. Но не у каждого мужика хватает ума гулять тихо, чтоб жена не знала. А гуляют все, 99% точно. А последний процент или убогие, или больные, или еще время не пришло. Без обид, мое личное мнение.
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Аксюта:
Еще я думаю, если муж находит любовницу, значит жена чего-то недодаёт!
Ой, не факт, не факт...
Знаю множество случаев, когда и жена умница-красавица-азартница, а энтот кобелино все равно уходит...
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Даже случайной измены не смогу простить.Будет просто противно.



Не говори гоп, пока не перепрыгнул яму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2010 в 23:43)
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ЮлияЯ, я вот с вами категорически не согласна. Еще имеется процент моногамных от природы. И мой муж, например, со 100%ной точностью входит в этот процент.
И судить о всех мужчинах, как о кобелях, я считаю, глупо, бессмысленно и однобоко. Категорически ИМХО.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я бы просто ушла.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.