Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мама ТиГ, на душе очень мерзко - это да. Вроде и женская солидарность, и совесть, и порядочность, и .... Но, но, но... Держись. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Ага, все вокруг знают, только жена узнает последней, врагу такого не пожелаю, нафиг тогда такие подруги нужны?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
А я бы ни за что не простила, если бы подруга мне не рассказала! Лучше горькая, но правда!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Зиля, Светлана, я бы рассказала без сомнения, если бы не трое детей и ипотека у них, блин так то как папа он идеальный, с детьми вечером гуляет. Думаю она будет вынуждена жить с ним из этого, но уже с чувством предательства и ненависти. Блин, смотришь на таких мужей и начинаю сомневаться в своем shock Добавлено спустя 3 минутыНачала мужу лекции читать, типо вот вы мужики не жене изменяете, а предаете детей, семью, ради физического удовлетворения... Муж стал смотреть на меня косо и спрашивает, все ли у меня в порядке)))
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девочки!!! Мужчины иначе относятся к измене. Для них секс и любовь - это разные вещи. Мужчина любит одну, а спать может с несколькими. Это как люблю синий цвет, но а почему бы мне сегодня зеленый не одеть. Конечно, есть риск, что может уйти. Но такого и держать незачем.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
Мама ТиГ:

Как быть, если я узнала, что муж моей знакомой ей изменяет. Информация 100%. Изменяет не просто физически, а именно теплые душевые отношения с другой. А у них трое детей,младшему года нет, жена вся в детях, а он на работе... Блин, город маленький и выходит знаю и жену хорошо и любовницу((( Встречаю болтаем о том о сем, а меня эта инфо гложит и стыдно, но и рассказать я наверное не имею права. Одно знаю точно, муж из семьи не уйдет, уговаривает жену на четвертого ребенка, она счастливая вроде. Блин, так жалко, жутко и стыдно...
[/quot]
А может вам с мужиком поговорить, сказать что вы все знаете, пусть как-то уже определяется! Кабель!
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Не надо соваться в чужую семью, да еще с такими новостями! Вы же крайняя и останетесь. Они-то помирятся через секс, детей, ипотеку, а вы навсегда останетесь напоминанием об измене, т.к. вы же принесли эту весть.
Хотя с другой стороны, как бы какую-нибудь болезнь этот кобелина не притащил в семью, заразит еще жену.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Диночка:

Не надо соваться в чужую семью, да еще с такими новостями! Вы же крайняя и останетесь. Они-то помирятся через секс, детей, ипотеку, а вы навсегда останетесь напоминанием об измене, т.к. вы же принесли эту весть.
Хотя с другой стороны, как бы какую-нибудь болезнь этот кобелина не притащил в семью, заразит еще жену.

Не всегда, если подруга дура, то да, если умная, то нет.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Мама ТиГ:
Одно знаю точно, муж из семьи не уйдет, уговаривает жену на четвертого ребенка, она счастливая вроде. Блин, так жалко, жутко и стыдно...
Ещё и на четвёртого уговаривает, чтобы у неё совсем времени не было на себя, на подозрения и он дальше спокойно налево ходил? zlo Не знаю, как в такой ситуации правильно поступать. Может вам как-нибудь тему завести про измены, если она в курсе его похождений, то может сама с вами поделится.. scratch
Новичок
froloffve
Сообщений: 8
54 дня назад
это смотря чего ты хочешь в итоге получить. если к разводу все идет - можешь завести себе кого-то. Если все же есть желание сохранить брак - нужно попытаться понять, почему так произошло и все исправить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.