Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Я же сказала, без обид. ))) Это лично мое мнение, не навязываю. Почему сразу на себя примеряете?
""

""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
КозероЖка:
ЮлияЯ, я вот с вами категорически не согласна. Еще имеется процент моногамных от природы. И мой муж, например, со 100%ной точностью входит в этот процент.
И судить о всех мужчинах, как о кобелях, я считаю, глупо, бессмысленно и однобоко.
У меня тоже муж однолюб.В этом я убедилась уже давным-давно.
Всякое конечно в жизни может быть,но...Поживем увидим,как говорится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2010 в 00:02)
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Да, к стати. Вопрос "что делать?". А я что-то не о том. ))) Решить, для начала, нужен такой муж или нет. А потом и действовать исходя из первоначального решения.
""

""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
честно скажу, через такое проходило... Раньше сама думала- что я такое никогда не приму! Я не простила, просто приняла это... И месть моя была жестокая! Даже сейчас когда он просто с друзьями выходит пиво попить, он знает и боится то го что его ждет))) правда за это я его шуточно "наказываю"(ногти накрашу, помадой суперстойкой губки подведу, автозагаром окраску как у Чингачкука сделаю и др и тп) А С УТРА-ТО НА РАБОТУ!!!
после того, что он прошел, теперь он не гуляет))) да и некогда))) Понял, что лучше меня для него нет и семья дороже...
когда я только начала подозревать, что у него наверно есть кто-то на стороне(тогда я первым беременна была), я ему на спине надпись зеленкой вывела" у этого мужика любовница-"матершиное слово" и в неделю раз её обновляла... так он узнал, что я в курсе, даже вроде как доказательств нет)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2010 в 23:59)
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Евгения, респектище!!! Вот это сила воли!
""

""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
хорошо, что мой муж когда спит, его динамитом не поднимешь!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я так не смогу.Возможно приоритеты семьи надо ставить на первое место,но моя гордость не позволит этого сделать.Получается,что я смогу оставить ребенка без отца из-за своих амбиций.Наверное это неправильно,но жить с изменником тоже не смогу.
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А я не знаю. Я за себя-то не ручаюсь, не могу сказать как я себя поведу в той или иной ситуации. А уж за него тем более. Наверно будет зависеть от того какие у нас на тот момент отношения. И был ли это просто загул или серьезная связь, когда человек живет на 2 семьи.
Хотя, в сегодняшней ситуации буду бороться- хрена ли, я должна отдавать человека, от которого у меня ребенок, какой-то женщине, которая в него ни хрена сил не вкладывала.
А вообще, я живу по принципу - никогда не говори никогда.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Анастасия:
Наверное это неправильно,но жить с изменником тоже не смогу.
Мы не жили вместе целый год, мож больше... Просто потом заново всё начали) уже с некоторым опытом)))
Было очень тяжело! Но ещё тяжелее было отвечать на вопросы сына(((( Потом когда у сына ночами просто так начала подниматься температура до 39,5!!!!-дома нет лекарства,звоню мужу, обещает домой зайти через 10мин, его нет даже через 2часа, в это время натираю сына уксусом, спиртом...Я поняла, что пора уходить, что мы только мучаем ребенка) как уехала к маме, после этого и сын такие горячки ночами не показывал)))
Они(мужчины) должны понять, что пока они тешат свою самомнение и пипиську на стороне, СТРАДАЮТ ИХ ДЕТИ!!!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Вот, я наверное, как Евгения...Если бы все разводились из-за измен, то разводов было бы больше в разы. С каждым может случится, что человек оступится, ведь что там говорить, мы, женщин, если захотим, мужиков можем соблазнить на раз, два, а что им делать?! Они всего лишь мужики ! И сделав ошибку ,могут потом сильно раскаяться (вот я считаю, что мой муж лишний раз бы убедился, что нет лучше меня...ну, недооценил...ну, забыл...), а уже не исправишь ничего, не вернёшь... И что ? Из-за этого дети страдать должны? Сами подумайте, если б с вашими родителями такое произошло, что бы вы маме сказали? Я б отомстила ещё и потому, что мозг выносил, подозревал, по чём зря, говорил, что кроме меня никто не нужен, а сам... Ну и чтоб почувствовал какого это, когда тебе изменяют.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Letnyaya:
Я б отомстила ещё и потому, что мозг выносил, подозревал, по чём зря, говорил, что кроме меня никто не нужен, а сам... Ну и чтоб почувствовал какого это, когда тебе изменяют.
:ay:
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Может,вы девочки и правы,опыта у вас поболее,чем у меня.Но все таки мщение-это не выход.Ты отомстишь,он может опять назло загуляет и пойдет по накатанной.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Анастасия:

Может,вы девочки и правы,опыта у вас поболее,чем у меня.Но все таки мщение-это не выход.Ты отомстишь,он может опять назло загуляет и пойдет по накатанной.

laugh так хоть не обидно будет! А если уж так покатится, то -разходиться... Ну не жалеть же его, что "я сама такая, раз муж гуляет!"или"ай-яй, бедняжку соблазнили, обманом заманили!Оступился, как ему плохо!"
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Ой, девчонки,начитаешься и страшно становится - волосы на голове зашевелились. Спит там себе на кровати мой муж, а я поглядываю сейчас: "А не кобель ли ты?" Хотя не замечала ничего и никогда. Никто, конечно, ни от чего не застрахован. Даже боюсь того, что вдруг всплывет что-нибудь. А как буду действовать - по обстоятельствам и от того в какой стадии наши отношения. Может из-за ребенка пожалею семью, может материально буду зависеть сильно, может просто пойму, что не смогу без него, может еще что то. А может и выгоню, но так, смачно, со свистом! и чтоб ему было больно, а не мне. :ge:
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Даша,молодец,хорошо написала.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.