Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я мужу всегда говорила (раньше, до замужества) "если изменишь мне, то имей ввиду, я в долгу не останусь", на что он мне отвечал, "а я тебя ТАК люблю, что если ТЫ мне изменишь, то я тебя просто убью" :do:
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
обидно будет все-равно))) Месть-я имела условно- а не делать боевую раскраску и бежать на первого встречного на глазах у мужа))) я неделю проревела, закатывала ему истерики, а он все больше отдалялся...Потом поняла, что надо о себе любимой думать и пошла по салонам и парикмажхерским и ТРЕБОВАЛА на это денег у мужа, оделась, очень много гуляла с подругами на свежем воздухе, так как это полезно было пузожителю, после родов пришлось обожать себя ещё больше, чтобы влезть в мой тогда 40-42)))))
Ещё считаю, что у мужчины начинают поглядывать на сторону, когда они это себе могут позволить материально)))) так что обчищать надо мужика хорошо, оставляя только на запчасти на машину))))))))))(шутка)
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я мужа так сильно люблю, что в след.раз если такое случиться, то его точно придушу, собственными руками!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Евгения:
так что обчищать надо мужика хорошо, оставляя только на запчасти на машину))))))))))(шутка)
:kv: Классно сказала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2010 в 01:10)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я точно уйду, потому что простить не смогу, это точно.... а вот как уйду даже трудно предстаить, я эмоциональная могу скандал закатить, а может просто молча соберу вещи...
но пока я уверена в своем муже)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Евгения, а ведь это правда. Какой любовнице нужен мужик, который даже бутылку вина с чем-нибудь купить не сможет?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки не кто от этого из нас не застрахован можно прожить всю жизнь и не думать об этом. а здесь раз и в 60 лет он уходит к другой (пример из жизни предков), а потом возвращается и женщины после 50 по другому смотрят на жизнь они думают для них всё заканчивается, а нам молодым проще. мы просто по другому воспитаны. когда-то мой супруг был очень любвеобильным молодым человеком и девушек было полным полно мы когда начали встречаться это было что-то такое чувство что все его знают. после замужества нарисовалась одна "краля" звонит мне и говорит, "я люблю Женю и жить без него не могу сегодня вечером он уйдет ко мнеи ещё у него есть машина и квартира, ну я ей да нет у него машины машину он купил и собственником сразу сделал меня, а квартира там живут мои бабушка и дедушка, она там кричала. что я его бедного всего обобрала,а супруг был на работе, ну и я как порядочная женщина собрала ему пакет с теми вещами с которыми он пришёл (в подробности вдаваться не буду), но получился один небольшой пакет. "Приходит он с работы и говорит, чё за пакет я ему сейчас за вами приедут ждите он не понял смотрит на меня огромными глазами и спрашивает "КТО?" я ему спокойно твоя единственная любовь так он этой любови таких смачных словцов наговорил:hf: , что я бы не хотела на её месте оказаться.
А так я считаю зачем друг друга мучить, если мужчина захочет уйти он и так уйдёт, а на месте любовниц я бы задумалась, а вы поставьте себя на место его жены и как вам там?????!!!!!!!!!!!! :dy: прорвало, что-то меня
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Мстить только за то что муж вас в чем то подозревает, это как-то не правильно, не по христиански. И потом, а не даем ли мы повода для подозрений. Конечно, измена-это очень плохо. Мы все к этому очень негативно относимся. А из вас, девочки кто-нибудь своему мужу изменял? Ведь как говорится, не суди, да не судим будешь.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
В ТО ВРЕМЯ КОГДА МЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ И НЕОБЩАЛИСЬ ДАЖЕ ПО ПОВОДУ РЕБЕНКА, Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДРУГИМ)))) МОЖНО ЛИ ЭТО СЧИТАТЬ ИЗМЕНОЙ??? Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....
""
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Может я ошибаюсь, но на мой взгляд, если официально развод не оформлен, то отношения с другим человеком это все-таки измена. Ведь брак заключен официально, по-человечески. И расстаться стоит также.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
А я считаю,что если уже не живут вместе,то изменой это никак считать нельзя.Некоторые и по 20 лет не разводятся,а живут давным-давно отдельно.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Когда мы поженились,я сразу сказала если полюбишь кого то,уйди сразу, без вранья, не унижай меня и себя заодно. Мне будет больно,но я переживу. Сейчас когда у нас двое сыновей,я больше боюсь не соперниц, а того что он -мой самый родной и близкий человек заболеет,или с ним что то случиться. Но в случае чего держать не буду,но и простить вряд ли смогу..хотя земля хоть и круглая, но не идеально ровная, каждый может споткнуться....незнаю вообщем
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
INNA1980:

Мстить только за то что муж вас в чем то подозревает, это как-то не правильно, не по христиански. И потом, а не даем ли мы повода для подозрений. Конечно, измена-это очень плохо. Мы все к этому очень негативно относимся. А из вас, девочки кто-нибудь своему мужу изменял? Ведь как говорится, не суди, да не судим будешь.

INNA1980,Вы не совсем уловили смысл...читайте по-внимательнее! За подозрения мстить ни кто не собирается... Речь идёт об изменах и о постоянном необоснованным выносе мозга.
Давайте лет через 10 с Вами поговорим на эту тему!Ваши теории- очень трогательно, но с ними, уверяю, Вы расстанетесь...
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Я вполне внимательно читаю. И не уверенна что расстанусь со своими теориями, как вы сказали. Другими словами вы готовы изменить мужу за "вынос мозга". Я, конечно, не знаю что вы под этим подразумеваете, но не считаете ли вы, что ваш муж тоже может вам изменить только за то что вы выносите мозг ему, хотя вы считаете что этого не делаете?
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
INNA1980:
А из вас, девочки кто-нибудь своему мужу изменял?
Я, да, первому своему супругу, дважды, но это уже было тогда, когда брак находился на грани развода. Мне было очень стыдно и противно после этого, угрызение совести мучило очень долго, пока я не призналась в этом, правда, почти через полгода после развода...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.