заглушка Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Читала эту тему,муж подошел со спины,успел увидеть только заголовок...Высказал: "Давать надо чаще мужу!" Такое однобокое мышление,кошмар!!! Я говорю:"У всех разные потребности кому то и не надо часто!" Например ПетинаМама пишет о муже который ждал когда будет "можно". Делаю вывод мой бы столько не ждал....Так что мужики бывают разные. И изменяют по разным причинам.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
olesya:
Высказал: "Давать надо чаще мужу!"
совершенно согласна ))) с Вашим супругом жена для мужа должна быть на кухне кухаркой, в постели - нюню, задумывайтесь над этим и забывайте про свои головные боли
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, девочки, а что плохого вы видите в том, что девушка приходит к мужу, именно девушкой? т.е. до брака "ни-ни"...Причем здесь традиции кавказа? щас конечно такого нет, и считается нормой, что девочки спят с парнями с 15 лет, а то и ранее... и нормально... зато есть с кем сравнить, так? А что в этом хорошего? Я конечно не хочу никого обидеть, и опять я не заступаюсь за мужчин. Мужчины - это мужчины, и это их дело, я в данном посте говорю, в первую очередь про себя, т.е. про нас - девушек. Ведь если девушки будут меньше спать и предлагать себя со столь раннего возраста, то может и мужчины одумаются, а...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olesya:
"Давать надо чаще мужу!" Такое однобокое мышление,кошмар!!! Я говорю:"У всех разные потребности кому то и не надо часто!" Например ПетинаМама пишет о муже который ждал когда будет "можно".
но ведь тут дело не только в сексе, девочки, я считаю, что намного все глубже...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
нет, девочки, а что плохого вы видите в том, что девушка приходит к мужу, именно девушкой? т.е. до брака "ни-ни"..
ничего не вижу плохого сама вышла замуж так, много от этого зависит
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Бросать мужа!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
девочки, а что плохого вы видите в том, что девушка приходит к мужу, именно девушкой? т.е. до брака "ни-ни"
только плюсы)
Alinka:
но ведь тут дело не только в сексе, девочки, я считаю, что намного все глубже...
и с этим соглашусь,не все однозначно,но как высказалась Алена "про головные боли можно и подзабыть" выиграют от этого обе стороны))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olesya:

Читала эту тему,муж подошел со спины,успел увидеть только заголовок...Высказал: "Давать надо чаще мужу!" Такое однобокое мышление,кошмар!!! Я говорю:"У всех разные потребности кому то и не надо часто!" Например ПетинаМама пишет о муже который ждал когда будет "можно". Делаю вывод мой бы столько не ждал....Так что мужики бывают разные. И изменяют по разным причинам.

Сегодня читала газету и наткнулась на статью о том, почему мужчины изменяют и как при этом "разводят" женщин. Так вот коронная железная отмазка моего мужа в духе "Я свой причиндал не на помойке нашел, чтоб в кого попало его совать" - как раз из того числа ))) Вот я и призадумалась...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама:
коронная железная отмазка моего мужа в духе "Я свой причиндал не на помойке нашел, чтоб в кого попало его совать" - как раз из того числа ))) Вот я и призадумалась...
И мой ведь так говорит! shock laugh
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня такого не было( советы давать не могу... Но скажу одно - ты слишком опекала его и была ему больше мамой, ежели его женщиной. Это четко прослеживалось даже в тех коротких наших общих встречах.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Маша, а я тебе говорила помнишь на фестивале))), а ты меня не послушала, конечно дело твоё, но сейчас ни один из наших советов тебе не сможет помочь каждая начнёт либо сочувствовать либо говорить какой твой муж. Ты сама должна для себя решить как с этим жить и что делать! Скажу только одно взвесь всё хорошо, и поговори с Андреем, что он хочет от дальнейших отношений или семейной жизни.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Или принять или не принимать. Третьего не дано. Я всю ситуацию Вашу не знаю, конечно. Если примерить на себя, то только эти два варианта получаются. Если некуда уходить, то к сожалению придется принимать данную ситуацию. Можно с "той" поговорить попробовать, или голову ей открутить. Все зависит от вашего характера. Я бы просто готовила потихоньку пути отступления. Если со временем все не уляжется, то при первой же возможности уйти от него. Если само все утрясется, опять же вам решать - уходить или простить. Может сумбурно написала, но как-то так.
Главное не искать в себе ошибки, не корить себя за его предательство. Иначе можно и до срыва дойти. У вас есть ради кого и для кого жить. В первую очередь для себя любимой, и только во вторую очередь для деток. А муж вообще должен быть где там на ....дцатом месте. Больше нервов доживет до старости.
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
нежная:

Alinka:
ты слишком опекала его и была ему больше мамой, ежели его женщиной
ты права, я стараюсь исправится, я знаю что муж меня любит, что оступился один раз и очень жалеет, но так это больно... наверно нужно время(((

Маш,земля хоть и круглая ,но каждый может споткнутся. я незнаю как восстановить отношения,как вернуть доверие,и незнаю чтобы я делала в такой ситуации. Только вдвоем можно решить проблемы,и не ради детей,а для самих себя.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Олесь, я не хочу жить вместе только ради детей, я знаю что муж меня любит и я его люблю, только сейчас у меня обида все перекрывает ((((
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
нежная:
лесь, я не хочу жить вместе только ради детей, я знаю что муж меня любит и я его люблю, только сейчас у меня обида все перекрывает ((((
поэтому я написала взвесь все за и против, конечно ради детей нельзя, но подумай разве легко одной я не отговариваю Маш ты не подумай, позвони мне я номер твой не могу найти
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.