Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
нежная:

Олесь, я не хочу жить вместе только ради детей, я знаю что муж меня любит и я его люблю, только сейчас у меня обида все перекрывает ((((

может к маме поехать на недельку,просто отдохнуть,обдумаешь все. Обиды так просто не проходят ,нужно время.
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Отпустите его,если суждено уйти он и через год уйдет,перестаньте на него внимания обращать,не замечайте его,а с той разговаривать смысла нет,она то в чем виновата,это он отец двоих детей позволил себе измену,а вам советую заняться собой,спортом,это очень помогает,понятно что дохода нет,ищите работу,сидя дома можно зарабатывать.Но нельзя что бы мужчина растоптал ваше самолюбие,не терпите.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ангел, я его не держу, гоню laugh так ведь не уходит, просит прощения и говорит, что никто кроме нас 3 ему никто не нуженДобавлено спустя 2 минутыlesya s@m@roЧk@, я уже успокоилась вроде, все стало налаживаться, еще лучше стали отношения, а тут выяснилось что его измена не обошлась без последствий((( и опять у нас дома не спокойно
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
забеременела чтоли любовница?Добавлено спустя 1 минутуУ моей сестры у мужа была любовница, прада это было много лет назад.Ничего, пережили. После этого уже ребёнку 6 лет.
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
нежная, последствия касается вашего мужа и той женщины. Вот пусть ваш муж и решает эти последствия - сам без привлечения вас.
А вас они не должны касаться - вас касается мир в вашей семье. Если вы приняли измену мужа, найдите в себе силы отпустить ситуацию - простить, а самое главное забыть. А если забыли - то уже и не вспоминать, не попрекать и т.п.
Решите 1 раз - нужна вам ваша семья, или нет - 1 раз поговорить, и может не мусолить эту тему? потому что вместо того, чтобы дать зажить ране - вы ее каждый раз солью посыпаете.
Хотя конечно - если последствия сказались на вас в виде ЗППП, то в принципе - ничего страшного, пролечитесь и все будет хорошо.Добавлено спустя 3 минуты
нежная:
ангел, я его не держу, гоню laugh так ведь не уходит, просит прощения и говорит, что никто кроме нас 3 ему никто не нужен
Гнать надо - если вы точно решили что он вам не нужен, а так... А вдруг уйдет? Вы готовы сегодня остаться без мужа, развестись, с финансовыми последствиями и прочим?
Может вначале подготовить пути отступления, как Юлия-80 писала. А потом уже выгонять? Вы не только ради себя должны думать спокойной головой, вы еще и о детях должны подумать.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
спасибо вам за поддержку, просто что-то накатило, расходится мы конечно не будем, я его люблю, он любит меня и наших детей, сам переживает думаю ему урок на всю жизнь.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Звёздная пыль:
Вот пусть ваш муж и решает эти последствия - сам без привлечения вас. А вас они не должны касаться - вас касается мир в вашей семье. Если вы приняли измену мужа, найдите в себе силы отпустить ситуацию - простить, а самое главное забыть. А если забыли - то уже и не вспоминать, не попрекать и т.п. Решите 1 раз - нужна вам ваша семья, или нет - 1 раз поговорить, и может не мусолить эту тему? потому что вместо того, чтобы дать зажить ране - вы ее каждый раз солью посыпаете. Хотя конечно - если последствия сказались на вас в виде ЗППП, то в принципе - ничего страшного, пролечитесь и все будет хорошо.
нна 100% согласна!
А с мужем чаще разговаривайте, может его что-то не устраивает. Себя конечно виноватой тоже не выставляй. Проанализируй ситуацию, прими и отпусти.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
нет, девочки, а что плохого вы видите в том, что девушка приходит к мужу, именно девушкой? т.е. до брака "ни-ни"...
Вспомнила как знакомая со слезами на глазах рассказывала. Ее муж упрекал что она за него замуж вышла девственницей в 30 лет. Типа "Скажи мне спасибо, что я тебя подобрал, а то ты никому не нужна была" shock Добавлено спустя 4 минуты
нежная:
расходится мы конечно не будем, я его люблю, он любит меня и наших детей,
Вот и живи дальше с этим девизом и не забывай его. Часто наша ошибка в том, что мы плохо думаем о наших половинках. Вот во всех смыслах: и что муж/жена какой-то не такой и делает не так и т.д. и не готовим им вкуснятину и не устраиваем сюрпризов. А надо хорошо думать: заботиться, делать приятности, хвалить и гордиться, причем в глаза, а не за глаза. Такое мое мнение, и муж со мной согласен кстати )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, да, Маш, я тоже с тобой согласна, просто двое малышей оказалось слишком тяжело, ладно когда злоровые, но когда болеют и капризничают забирают все внимание и силы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 11:36)
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная, Машуль, мужику, тем более любящему, многого не надо. Похвали его почаще, приласкай, ну и праздничный ужин с его помощью организуй раз в неделю - он же все-все понимает, и как тяжело и как времени не хватает )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, хотим в кино сходить, у Алины надо контрамарку взять))) у нас одна есть, только деток куда-то пристроить надо)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
нежная, в игровую комнату на полдня без мамы. Два часика детки поиграют и вы отдохнёте
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нежная, быстрей забирай.. я жду месяц, потом ее получит кто-то другой... у меня правила такие, для любых призов конкурсов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
МамаВани, я тоже потом вспомнила, как раз у меня сертификат на 5 часов лежит, на двоих по 2,5 часа)))
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
Ну очень уж захотелось высказаться. Что делать? Думаю только то, что реально чувствуешь (а не то, что должна была бы чувствовать). Не врать себе. Не пугать его, не шантажировать. Измену простить можно, обиду нет. Если сильно задело, то лучше разрыв, чем постоянные ссоры и подозрения. Если не готова расстаться, то простить по настоящему и до конца. Иногда измена и правда ничего не значит.("Любовь и голуби" например).
На счёт того, что «жена не додала» - бред. Знаю кучу примеров, когда отличные образованные настоящие мужики уходят от замечательных женщин-хозяек-матерей к (как бы помягче) гораздо менее замечательным, но гораздо более раскрепощенным ( в плохом смысле). И по фигу им и уют, и дети (прежде очень любимые). Зато весело.
Самцы полигамны по природе, задачи самки – допустить до Себя самого достойного. А в наше время, мир встаёт с ног на голову. И самки охотятся на самцов. Чем более достойный наш самец, тем сильнее мы рискуем. "Никакая двадцатилетняя связь не устоит против связи с двадцатилетней."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.