заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как попасть в реанимацию в больнице СК?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, бабушке мужа сделали операцию. Третий день не отойдет от наркоза, бредит говорят и никого туда не пускают. Как то туда можно попасть? Что надо сделать?Может кто знает к кому обращаться? У кого нибудь была такая ситуация?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, туда никого не пускают, никак не попасть, у нас папа с инсультом лежал в реанимации 2 года назад, передавали только водку с шампунем 1:1. И сейчас ничего не изменилось.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka, туда не пускают никого. только когда переведут в общую палату. у нас отчим 2 недели после операции был без сознания. водка шампунь салфетки и памперсы все что там нужно присмотр там хороший.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Танюшка, ну на счет присмотра хорошего ничего не скажу zst Добавлено спустя несколько секундAlinka, ты именно пройти хочешь или что ?
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лианна:
Танюшка, ну на счет присмотра хорошего ничего не скажу
спорить не буду но в реанимации уход хороший обычно по крайней у нас . а вот в палате уже больные никому не нужны.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Танюшка:
а вот в палате уже больные никому не нужны.
за всеми не присмотришь..извините меня.....в отделении их много...Добавлено спустя 1 минутудля этого и нужны родственники...чтоб присмотрели,помогли,убрали,подали...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лианна:
ты именно пройти хочешь или что ?
мы именно понять не можем, что происходит, ничего толком не говорят
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, ну так может ее проведать зайти и спросить у девочек что да как...сейчас карантин Вас все равно не допустят...
""
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka, Когда крестная лежала мы ходили с врачом разговаривали, потом он нам номер дал и уже мы звонили ему.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
В реанимации уход лучше, чем в палате. Алин, бесполезно проходить, если только у медсестер спросить, они обычно говорят.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Зиля:
В реанимации уход лучше
а откуда знаете...вас же там нет рядом....
Зиля:
чем в палате.
конечно...вы рядом ,навещаете все видите...
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
А вообще, в СК в приемном покое работают, даже не знаю как назвать самым плохим словом. Вчера папе плохо стало, скорая повезла его в 3 часа ночи в СК-больницу, не приняли, сказали, езжайте домой, вызывайте терапевта утром, никому не нужны пожилые после 70 лет с обширным инфарктом, боятся статистику испортить, вдруг умрет. Домой возвращались на такси. Приняли только по звонку сверху в машзаводской больнице, а некоторых и такой возможности нет. Сейчас папа в реанимации после двух инфарктов и инсульта. Проработал учителем физики 50 лет.
Уже давно поняла, мы нужны государству как рабсила, а если помрем на первых годах пенсии, им в радость, платить не надо.Добавлено спустя 2 минутыЛианна, тебе лучше знать, но за моим папой ухаживали хорошо.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Зиля, все ты верно написала...Добавлено спустя 1 минутусейчас все хорошее отношение только по звонку или через пакет...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, простите, но я спрошк, потому как у нас не просили. А водка и шампунь зачем?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka:

Девочки, простите, но я спрошк, потому как у нас не просили. А водка и шампунь зачем?

от пролежней протирают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.