Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как попасть в реанимацию в больнице СК?

Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Alinka крепитесь.
Сама сейчас пытаюсь пробиться к врачу. Я понимаю насколько это трудно и тяжело, когда не знаешь как помочь самому близкому.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня стало хуже. Упало давление плюс ко всему....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В общем вывод такой, если вас не пускают в реанимацию, значит шансы жить ещё есть, как бы тяжёлым не было состояние человека.

1. Подбадривать и благодарить врачей НАДО, гостиницы врачам небольшие ( мы носили кофе, спиртное, конфеты, шоколалки)НАДО

2. Ходить узнавать состояние здоровья, а не просто позвонить, именно ходить, разговаривать с лечащим врачом, дежурным, заведующим, каждый день НАДО

3. Носить средства гигиены ( подгузники, пеленки, шампунь, водку, влажные салфетки) НАДО

4. Заходить, ломиться в реанимацию НЕ НАДО. вы там реально ничем помочь не можете, все в руках врачей и Бога, на Бога воздействовать не можем, поэтому стараемся подбодрить врачей. До этого муж прошел сам, бабушка не отреагировала никак... Он ей никак не помог,ничего не сделал...

Нам сразу сказали, что будет плохо, нас итак пустят, вчера свекровь впустили так. Сказали , готовиться к худшему.

5. Пригласить муллу, батюшку прямо в реанимацию МОЖНО, пускают без проблем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алина, крепитесь...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Бабушки больше нет(.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, примите соболезнования.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, крепитесь...
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka, соболезную(
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
соболезную
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, очень-очень жаль... Прими и мои соболезнования ! Да упокоится ее душа в лучшем мире!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 13:00)
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
соболезную вам.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka,Алиночка, крепись. Она всегда с вами, в ваших воспоминаниях, в ваших душах.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо девочки, за поддержку...но это ещё не конец....что мы не можем понять врачей...Добавлено спустя несколько секундПозже напишу подробнее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Крепитесь. Собелезную.
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Alinka, наши соболезнования.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.