Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пьющие и курящие женщины

Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
я курила с 9 класса. где то лет 7.как забеременела сразу как рукой сняло.некурю в этом году уже 5 лет как будет.Пиво не пью -просто по вкусу не нравится.раньше коктели пила.сейчас только белое вино по праздникам или с мужем иногда вечерком.усе.мои подруги до сих пор не верят. раньше была оторви и выбрось, а сейчас мама двоих детей и наслаждаюсь семейной жизнью.шью,вяжу и тд.во как))
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Новичок
Сообщений: 2
Оффлайн
a куда же мы простите денем всех мамаш с парков и скверов, которые с пивом, с сигаретой!!!!уж не поверю. что все тут такие милые, не пью, не курю!!!!я сама курю, но не при дочке, алкоголь немного, но тоже не при ней!!!!
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
Я тоже курю и не скрываю этого!Пью пиво и вино,но тоже не в больших количествах!
""
<
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Не курю и не пью-итак хорошо расслабляюсь. Показываю пример двум дочерям.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Я тоже не пью и не курю!И не понимаю тех кто это делает!Мне даже денег жалко на это тратить.Я лучше с детьми шоколад съем!
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Не переношу запах табака. Муж как начал со мной встречаться через 4 месяца бросил курить, хотя я не настаивала. Почти 8 лет прошло. Первый раз пиво пробовала в 20 лет - запивала газировкой. Такая бяка! Вино могу бокальчик белого или красного не крепкого выпить... Спать после хочется - зачем себя мучить... Шампанское тоже не люблю! Муж пиво в выходной может выпить...

Как можно во время беременности и перед детьми курить?! Не понимаю sad
Alfiya
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят.
""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
а что против автомобилистов-то?? не пью, не курю, но святое прошу не трогать:))))
Думаю наоборот, кто не экономит свое время, тратя его на дорогу, тот транжира!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
курить не пробовала, пиво терпеть не могу вино шампанское не люблю. Могу водочьки в хорошей компании.
Новичок
mamalova
Сообщений: 6
Стерлитамак
3382 дня назад
курила, но бросила. пью только по праздникам в меру
чужого не надо, а свое возьму
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Мы с подругой, когда ходим в ресторан, то пьем шампанское. Побольше льда, мне очень нравится. А вообще я люблю большего всего мартини бьянка с соком. Дома пью ооочень редко, не тянет. Так иногда пиво с мужем за компанию 1 стаканчик.
Еще грешна - курю. Забросайте помидорами crazy Беременная и пока кормила ни ни. А потом само по себе как то начиналось. Бросала, проходил месяц, 2,3 потом за компанию когда выпьешь начинаешь выходить. Так и заново. Но дома не курю в течении дня. Только вечером 1-3 раза с мужем. Дети хоть и не видят, но хочу сама для себя бросить. Вообще мне стыдно при людях курить. Все таки девушка должна быть девушкой, а не пепельницей. А когда кто то рядом курит, а я нет, то вообще не переношу бесит. Особенно на остановках или на детских площадках. может и у меня получиться избавиться от этого нехорошего занятия angel
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
olyamais:
А вообще я люблю большего всего мартини бьянка с соком.
ой я тоже такое люблю,только не пила давно( у младшего на любой алкоголь в мамином молоке диатезные высыпания)
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
lesya s@m@roЧk@, я тоже 19 ноября пила последний раз на свой день рождения))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
olyamais:

lesya s@m@roЧk@, я тоже 19 ноября пила последний раз на свой день рождения))

ну вот соберемся как нить офлайн и попьем,компания уже есть))
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
lesya s@m@roЧk@, v точно))) я за!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.