заглушка Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Мама Миши:
Пять с половиной метров!
Будем расти!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама Миши:
- Пять с половиной метров!
rofl
А я с вами честно пью воду каждый день и стала замечать, что чем больше я пью воду, тем чаще мне хочется пить... То есть раньше, когда я пила минимум воды в день, мне вообще редко пить хотелось, а теперь каждый полчаса "сушит".
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Блин, хоть рот заклеивай...можно я тихонечко читать буду, мож тоже сподоблюсь... зопа ленивая)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Есть книга "ваше тело просит воды" всем советую почитать...после неё я начала пить воду, без напряжений, наставлений, сейчас я чётко чувствую когда я хочу пить.... А когда именно есть...вообще разница есть))Добавлено спустя 3 минутыНе помню, писала или нет, но может быть именно благодаря воде, я не вешу в два раза больше, с моим то аппетитом, потому как поесть я вообще любитель
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я вчера не отписалась...

9.30 - каша овсяная
10.30 - пол-яблока
13.00 - яйцо, хлеб с маслом, макароны,чай с молокоми половиной печеньки
15.30 - банан
17.00 - два-три кусочка какой то шутки из кантричикена в фабри)))), два глотка колы, и штук 5 картошек фри)))... ну не удержалась я, когда мои ели))
19.30 - чай с молоком.


на сегодня. 9.30 - полбанана
11.00 каша гороховая
14.00 чечевица, (кусок пиццы самодельной), яйцо, пол-яблочка
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Улыбнуло

laugh Добавлено спустя 7 минутСегодня готовила салатик прикольный, может кому-то пригодится, можно есть как основное блюдо. Сытно, и, думаю, не очень сильно калорийно. Рецепт нашла в интернете, ничего не меняла, делюсь как есть.
Ингредиенты:

- 400 г зеленой фасоли (я покупала пакет замороженной)
- 4 яйца
- 1-2 зубчика чеснока, очищенных
- 1 столовая ложка сливочного масла
- майонез по вкусу

Приготовление:

1. Отварите яйца вкрутую и залейте холодной водой.
2. Очистите и нарежьте зеленую фасоль. Вскипятите воду, посолите по вкусу, добавьте фасоль и отварите до желаемой мягкости (5-10 минут). Ополосните готовую фасоль в дуршлаге под струей холодной воды.
3. Разогрейте в сковороде 1 столовую ложку сливочного масла на среднем огне, добавьте зеленую фасоль и обжарьте с маслом в течение 5 минут, помешивая.
4. Переложите жареную фасоль в салатник, выдавите сверху чеснок.
5. Очистите яйца и нарежьте их в салатник с фасолью.
6. Подсолите по вкусу, заправьте майонезом и перемешайте.
Лично мне понравилось! Буду еще делать. Если кому-то с майонезом покажется сильно калорийно/вредно, можно заправить сметаной. Думаю, хуже не будет.
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
**))Светлана((**, хахаха )))))
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Alinka:
на сегодня. 9.30 - полбанана
11.00 каша гороховая
14.00 чечевица, (кусок пиццы самодельной), яйцо, пол-яблочка
Алин, продолжение будет или ураза?
Не перебарщиваешь с бобовыми (горох, чечевица)?
мой день сегодняшний:
8-30-1,5 стакана воды
9-30-запеченные мюсли с орехом, изюмом на кефире, чай 0,5 стакана с молоком, хлебец
12-00-яблоко)))))
15-00-картофель ,запеченный в мундире, с тушеными овощами, чай
18-00- творожная запеканка, 0,5 стакана кефира.
завтра утром взвешиваться бум? неделя прошло,нужно результат посмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:39)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Да-да, давайте завтра взвешиваться!!! Интересно, кто сколько потерял. Я бы тоже взвесилась за компанию, но мне сынок весы сломал... Так что буду за вами следить)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я к маме когда попаду- взвешусь, у меня дома весов нет)))).
Продолжение - в 19.00 овощной салат с капустой и стакан сладкого зеленого чая.

Сейчас ещё кефира попью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 00:11)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
КозероЖка:

ангел, вот кстати, читала, что кто-то на сайте у нас капусту морозит, не Алинка ли случайно... А Анечка вот огурцы даже морозит. И как они по консистенции после разморозки?

мы их не размораживаем. Морожу сразу порционно на 1 окрошку в пакетиках. Выкинула с пакетика в готовую окрошку, они там разморозились. От свежих не отличишь
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
А я сегодня утром взвесилась, 75,5 кг, т.е. минус 2,5 кг за неделю.(за месяц минус 7,5 кг). Всю неделю ходила сытая, а сейчас еще и довольная, что стала принимать человеческий вид. Для себя сделала выводы:
обязательно пить воду
кушать помалу и каждые 2-3 часа
не есть после 19-00.
Прописные истины, а никогда им раньше не следовала
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
эх я тоже хочу взвеситься...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Аksiom@, не в обиду, но рекламу удплю, ок)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
prostoYa, ты себе желудок не угрохаешь такой диетой?... Может более щадящую выберешь, все-таки?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.