Непоседа Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Брюнетка:
она в очередной раз своё что-то отчебучила и я не стала
Брюнетка, laugh а я вообще перестала ходить))
Последней каплей стало, когда она при сроке беременности 12 недель, с результатами УЗИ, поставила мне диагноз миома...то уж...я вАще мАлчу-мАлчу! На пенсию ей пора бы, конечно умом понимаю, что замены достойной на участке нам не дождаться...ай, да ну их всех... sick
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Брюнетка:
Татьян, по призыву к Каюмовой! Молодец. Я сама у неё, поэтому тебя понимаю. Но раз в полгода хожу к ней и узи обязательно делаю. Вот в последний раз хотела спросить про тампоны у неё, она в очередной раз своё что-то отчебучила и я не стала
Яночка:
Брюнетка, laugh а я вообще перестала ходить))
Последней каплей стало, когда она при сроке беременности 12 недель, с результатами УЗИ, поставила мне диагноз миома...то уж...я вАще мАлчу-мАлчу! На пенсию ей пора бы, конечно умом понимаю, что замены достойной на участке нам не дождаться...ай, да ну их всех... sick
Ой, девочки, а как я вас понимаю joke . Я после родов (30го будет 4 года как hoho ) так и не собралась с силами посетить "своего" гинеколога laugh .
Новые и б/у вещи
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, а что это за клиника,если не секрет? не медикал-он-групп случайно?)
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Алла:
платные гинекологи находили у меня различные заболевания, назначали дорогостоящее лечение, потом повторные платные консультации и анализы, короче, это бизнес такой своеобразный. А бесплатные при этом говорили, что "этими диагнозами у меня там даже и не пахло"
Вот и кому верить спрашивается?!
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
В том году у меня было сильное кровотечение я ходила на прием и в Норис и в Гиппократ, они мне говорили, что у меня гормональный сбой, пропив назначенное ими лечение мне ничего не помогло. Приехав в Уфу к родителям меня мама потащила тоже в платную клинику где обнаружили маленькую миому, которая и кровоточила. И по деньгам там даже прием дешевле.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Алла, я тоже с опасением отношусь к этим тампонам. Ведь пишут что тампоны можно вставлять только при критических днячх. Если честно, я при критических днчх то боюсь вставлять обычные тампоны. Как то до беременности пользовалась ими, а потом между циклами мазать начало.....оказалась инфекция какая то......теперь только прокладки уважаю.

Кстати, про экранчик у нас тоже есть на машзаводе, врача не помню, но она занимается вопросами эрозии. И я как то к ней попала, она мне обещала показать на экране ее. Но я как то побоялась и не пошла. Так что мы не отстаем от столицы
""


""
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
оЛеся, вы что, их как раз и нельзя в критические дни использовать, только после, и То по истечении нескольких дней, у вас неправильная инфа
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
оЛеся:
Ведь пишут что тампоны можно вставлять только при критических днячх.
оЛеся, shock shock shock ну-ка, ну-ка..интересная информация...
А где это пишут? Я первый раз такое слышу...
В любой информации первым противопоказанием при применении тампонов: БЕРЕМЕННОСТЬ И МЕНСТРУАЦИЯ! crazy
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, Олеся, на экранчике картина вообще ужасная)))). Она мне ещё йодомм прижгла и потом показала так там зрелище не для слабо нервных))))). Клиника здоровье женщины))). Это по-моему самая дорогущая клиника в Уфе))))Добавлено спустя 5 минутMille, раз не посетила, значит ничего не беспокоит))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2014 в 23:52)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Alinka:

да вот именно, что она мне развернула экранчик и показала, потом прижгла йодом и осталась часть белого цвета, т.е. та самая лейкоплакия которая под действием йода не окрашивается, а сама экрозия красивенько окрасилась.... вот я про то и говорю, чтобы на экранчике вам прям самой показали.. потом я почитала в инете, вроде как похоже на правду...
у меня так же было у платного гинеколога,но без экрана,уже собралась вырезать ее,с Поповым договаривалась,а у меня опа и задержка,тест купила-положительный,потом ходила к онкогинекологу Минигулову,он кроме эрозии ничего не нашел,вот я ничего не поняла тогда. Видимо,так распорядился Господь Бог,чтобы я родила,а если бы пошла на процедуру эту,вообще не знаю что бы было...
опять не по теме,извини,Алина,хотела поделиться опытомДобавлено спустя 2 минутыАлла, потом расскажешь что она думает на счет этих тампонов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 00:00)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Eva, я имела ввиду обычные тампоны и критических днях типа тампакса.Добавлено спустя 1 минутуЯночка, про тампоны вообще где то читала что нет никаких лечебных тампонов. Хотя сама тоже много хороших отзывов о китайских слышала.
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А она не говорила что ее надо вырезать, она сказала прижгем и все пройдёт... Да тут уже давно не по теме.... Сама всех баламучу))))

Все ладно дальше пол тампоны))). Мне всё-таки интересны отзывы. Кстати сестра двоюродная не может никак выносиьб , беременеет и то замирает, то выкидыш, пролежала уже и в Стерлик и в Уфе ничего найти не могут. И тут ей девченки по палате посоветовали эти тампоны. В общем пока не знаю как у неё будет, но говорит, что не одна девочка вылечилась с ними и кто забеременела, кто родила нормально....Добавлено спустя 6 минутоЛеся, тут наверно ещё вера в них даёт свои плоды)))) как прививки, кто-то говорит помогают, а кто-то говорит опасно... И наверно ещё от стадии болезни зависит, если хроническое, как у меня уже все)))), то наверно не помогут((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 00:11)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Общем поспрошайничала я гугл о них...и сделала вывод......не зря в Китае такая рождаемость smile у них женщины ЗДОРОВЫ!!!!Добавлено спустя 2 минутыAlinka, наверно...... Блин...че т я тоже задумываюсь.....хотя нет....мой страх не даст их туда засунуть smile smile smile smile
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
оЛеся, вот я тоже и хочу и боюсь...еще эти страшные картинки посмотрела....
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, да подожди пока не суй, тем более вы ещё грудь не бросили, это тоже противопоказание вроде, отзывы почитай, наши девченки пусть пока повставляют))))потом подумаешь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.