заглушка Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Alinka:
Вот так да, у меня только в 10 ребенкиных месяцев первый раз пришли, а вам 5 мес и уже восстановился цикл... Вот ведь как даже бывает).
еще и не так бывает))) но в обратную сторону))) грудью перестала кормить в 1,10. ровно через месяц начались месячные. я ходила без них с июля 2011 года...до марта 2014
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Зеленоглазка:
. я ходила без них с июля 2011 года...до марта 2014
Зеленоглазка, огоооооо... laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зеленоглазка, балдела короче)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
балдела и дергалась. думала уже про ранний климакс. хотя гинеколог говорила - жди. дождалась))) уже второй цикл прошел, я прямо рада - всего 4 дня, практически безболезненные и не очень обильные.
""
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Татьян это только начало smile мы хотим много много детишек) в общем еще недельку подожду и к врачу.
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
А у меня еще круче, с 2009 года и по сей день нет. Сначала беременная хожу, потом детки кушают и через год приходят, как придут снова ляльку жду laugh
Думаю до 2015-2016 года не придут)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 14:42)
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПУГОВКА, rofl а экономия то какаЯ)))) (на прокладках)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Елена Рудковская:
Вроде цикл после родов восстановился. Или может быть сбой из за грудного вскармливания?
У меня после 1 родов так было, то придут, то не придут, тест отрицательный. Ходила к врачу, объяснили мне что так бывает при ГВ. Забеременела только после прекращения ГВ.
Сейчас вот со вторым завершаем ГВ, тоже думаю про тампоны лечебные, может гормональный фон нормализуется scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Яночка, зато на памперсах, ах-ах, какая не экономия)
""
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
ПетинаМама спасибо огромное) успокоили))))))
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
ПетинаМама:
У меня после 1 родов так было, то придут, то не придут, тест отрицательный. Ходила к врачу, объяснили мне что так бывает при ГВ. Забеременела только после прекращения ГВ.
А у меня при ГВ , когда дочери было 1 год 3 мес пришли, помазали и всё, следующая беременность. Хотя я продолжала ГВ до самого последнего дня. В 9 утра покормила, в 10 начились схватки, а 13-00 уже родила вторую дочурку
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Татьяночка ну вот .... По ходу причина в задержке не в тампоне))))))) и чаша мне теперь не пригодится ))))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Елена Рудковская, аааа, лялечка?!!! angel Классно так, поздравляю от души!!! dance
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Елена Рудковская:
. По ходу причина в задержке не в тампоне))))))) и чаша мне теперь не пригодится ))))
Елена Рудковская, shock shock shock
Да, ну?)))))))))))))))))))))
Боже мой!!!!!
Две полосочки????
Господи-господи!!!!!
Какая я радая!!!! dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Sneg:

Елена Рудковская, аааа, лялечка?!!! angel Классно так, поздравляю от души!!! dance

Ой спасибо) так приятно!!!)))))Добавлено спустя 2 минуты
Яночка:

Елена Рудковская:
. По ходу причина в задержке не в тампоне))))))) и чаша мне теперь не пригодится ))))
Елена Рудковская, shock shock shock
Да, ну?)))))))))))))))))))))
Боже мой!!!!!
Две полосочки????
Господи-господи!!!!!
Какая я радая!!!! dance

Да вышла слабенькая полос очка ) но мы ей так рады!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.