заглушка Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, ну да.....а потом за вторым пойдём.....а там уж чего нить ещё придумают smile
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну слава богу с тобой вопрос решили))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Ну кась не хайте Каюмову!!!! Очень хороший врач, я к ней всю беременность проходила. все что не просила, все выписывала. Про тампоны она категорично против не говорила. А я вот и 3 дня проходила с ними. никакого жжения и сухости не было. в месяц 1 раз использую, а больше не ставлю, так как забываю я про них. не дай Бог приспичит
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ягодка:
Вот и кому верить спрашивается?!
look Блин, так и распирает ещё немного не по теме написать. Алина, прости... В августе 2008 года сделала первую прививку от гепатита, не зная, что беременная. Пошла к Раяновой на приём, она сказала, иди на аборт. Поехала в уфимский перинатальный центр, там сделали круглые глаза, дали распечатку, в которой было прописано, что подобные прививки на плод никак не влияют, попросили распространить среди стерлитамакских гинекологов...
оЛеся:
только прокладки уважаю.
Я тоже
aigul80:
потом расскажешь что она думает на счет этих тампонов
Хорошо
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
раз не посетила, значит ничего не беспокоит))))
Alinka, а вот это верно))) тьфу тьфу тьфу...
Кстати, я заметила, что сейчас обсуждение идет между теми, кто пользуется (для профилактики), и не ходит к доктору....и теми, кто не пользуется, и ходит по докторам)) laugh
ПОлучается, что пользуется тот, кому в принципе помощь и не требуется.. scratch
Ооох..
оЛеся:
я имела ввиду обычные тампоны и критических днях типа тампакса.
оЛеся, ну, тут дело вкуса, привычки и "восприятия" организмом всякого рода "гаджетов"
Лично я никогда в жизни не пользовалась прокладками...(ну, если только ежедневными), ну, вот ничего не могу поделать с собой, я не могу, я из ванны тогда не вылезу, буду "перья свои чистить", мне нужно, чтобы я не замечала этих критических... angel
Правда, тампоны всегда брала самые дорогие, теперь вот менструальная чаша пришла на помощь, которую тоже из-за страха не каждая женщина "засунет"
Alinka:
наши девченки пусть пока повставляют))))потом подумаешь
Alinka, rofl "иди вон..на кошках тренируйся"))))
Гузелька:
Ну кась не хайте Каюмову!!!!
Гузелька, rofl защитница пришла)))))
Кто же хает её?! Очень хороший специалист, вот только в силу возраста забывает, путает, не узнает, ну, и лечит по старинке, потому как ни о каких курсах повышения квалификации речи уже не идет...
Гузелька:
все что не просила, все выписывала
Гузелька, laugh молодец она, с тобою назначенным лечением, соглашалась))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Ой. Девочки полечилась я тампончиками этими китайскими и жду теперь не дождуся своих "любимых" дней...уж давно должны быть....а нету ( так было у кого то? Что то не понятно мне.....
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Юлия В.:
уж давно должны быть....а нету
Юлия В., большая задержка?Добавлено спустя 1 минуту
Юлия В.:
полечилась я тампончиками этими китайскими
Юлия В., и сколько тампонов ты поставила?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Ставила Один.
Всегда были на неделю раньше предыдущих. А теперь и предыдущих переплюнули на 2 дня...в итоге примерно 9 дней нет.но низ живота как то ноет сильно....ждемсссссс....
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
smile я думала ты курс прошла))
Вообще, тампончики должны послужить восстановлению гормонального фона и стабилизированию цикла. Возможно, это начало стабилизации... Было бы хорошо, продолжить курс...(после критических теперь)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Ой у меня тоже Задержка почти две недели. Ставила 3 тампона. Тест отрицательный. Тоже думаю что такое может быть. Вроде цикл после родов восстановился. Или может быть сбой из за грудного вскармливания? Хотим второго)) надеюсь беременна))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Елена Рудковская:
Задержка почти две недели.
Елена Рудковская, scratch

Елена Рудковская:
Вроде цикл после родов восстановился. И
Елена Рудковская,Ого, быстро у тебя цикл восстановился, у меня первая менструация только через три месяца началась!

Елена Рудковская:
Хотим второго)) надеюсь беременна))
Значит, вы сразу "отстреляться" решили? Или это только начало? hoho
Вы же ещё маленькие совсем))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот так да, у меня только в 10 ребенкиных месяцев первый раз пришли, а вам 5 мес и уже восстановился цикл... Вот ведь как даже бывает).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
У меня что с первой .что со вторым ребенком цикл начался на следующий месяц после родов...первую кормила грудью до 8 месяцев. А сын месяц сосал.потом перестал
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
У меня тоже месяца через 3 пришли после родов, хотя грудью каждый час кормила в первые 6 месяцев. А везде пишут что после окончания они приходят. Так что думаю все индивидуально
""


""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Юлия В., Елена Рудковская, в общем я с вами, и смех и грех, но у меня тоже задержка laugh
Тампоном я пользовалась один раз, но задержку с ним не связываю))
У меня обычно весной переход на "летнее время", каждый год весной график сбивается на 7-10 дней)) crazy
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.