Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Лечим зубки!!! Как это было у вас?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы тоже прям как вы, на 9 утра 18ноября)))) давай там, мы будем в 1 каб, а вы в какой кабинет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2010 в 13:35)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
не знаю,записалась к Асадуллиной,там созвонимся если что))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamulya:
,записалась к Асадуллиной
Асадуллина тоже в 1 кабинете. они там вдвоем с рахимовым)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Сходили сегодня в Детскую стоматологию, в 14 кабинет - кабинет первичного осмотра, врач - Бикмухаметова. Нам скоро 1,5 года, только 10 зубов, врач сказала, что это нормально, к 3 годам должно быть 20, Вы, говорит, должны успеть к этому времени все зубки заиметь. Дополнительного кальция не рекомендовала принимать, только в молочных продуктах. Чистить тоже сказала не обязательно с пастой, только если ребёнок её будет сплёвывать, или использовать ту, которую можно не сплёвывать, например, Рокс, которая в аптеке продаётся. Рекомендовала также почаще давать твёрдую пищу и зубную щётку грызть. Вот и всё, через полгода подойти на осмотр, если раньше жалоб не будет. Честно говоря, приходилось из неё каждое слово клешнями вытягивать, как будто это она ко мне на приём пришла, а не я к ней.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Нам в детстве лечили зубы без обезболивания. Нервы удаляли наживую. Это очень больно! Понятно теперь, что многие взрослые боятся зубных врачей. Моего мужа вообще не затащить к стоматологу.
С Костиком пора уже сходить провериться. Боюсь прям.
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
привет Дамы)сегодня ходили в 14каб.первичного осмотра,у нас появились черные пятна на зубках,врач сказала,что это всего лишь какая то там пигментация и все)а я дома когда смотрела увидела что там дырочки стали появляться,я ей об этом сообщила.она говорит что это бывает,мол это не дырки,а углубления...вообщем я ничего не поняла...сколько бы я не настаивала,талон к врачу нам не дали...приходите мол через полгода...я вот думаю после нового года пойду еще раз....вот хотела у вас спросить можно ли к врачу на лечение без направления?
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Giena,у них видимо это стандартный ответ про пигментацию, Алинке тоже так говорили (почитай весь форум),а потом дырку нашел врач ((Может им талонов жалко? )))
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
прочитала весь форум)вот думаю теперь как талончик выпросить)))или плюнуть и уже в платную стоматологию сходить..какие там примерно цены не знаете?
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Алла Нафикова (Кирсанова):
зубную щётку грызть
моя обожает грызть))) Как я начинаю сама чистить она подходит, выпрашивает свою щетку и стоит рядом грызет))) Потом отдает чтоб на место ее поставили
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Giena:
привет Дамы)сегодня ходили в 14каб.первичного осмотра,у нас появились черные пятна на зубках,врач сказала,что это всего лишь какая то там пигментация и все)а я дома когда смотрела увидела что там дырочки стали появляться,я ей об этом сообщила.она говорит что это бывает,мол это не дырки,а углубления...вообщем я ничего не поняла...сколько бы я не настаивала,талон к врачу нам не дали...приходите мол через полгода...я вот думаю после нового года пойду еще раз....вот хотела у вас спросить можно ли  к врачу на лечение без направления?
хааа..как правильно ответила lesya...это прям таки мой случай..только у нас потом не одну, а ЧЕТЫРЕ дырки нашли....иди после Нового года и выпрашивай талон. Платные услуги для таких малышек только в этой же поликлинике. А остальные платные стоматологи частные по городу, лечат детей с 12 лет только...хоть и написано в рекламах что мол детский стоматолог и все такое... а вот сколько стоит не знаю...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.