Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Окулист

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а нам невролог все это назначили без окулиста...да ну их в баню этих врачей,они свои диагнозы лечат,а не ребенка.Самое интересное,что если не сказать,про недоношенность,то ребенок здоров,а как скажешь,тут же находиться что нить.
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Нам написали что левый глаз вообще плохо видит ,правый нормально.Типа на левый глаз близорукость и опять изменения в глазном дне наверно опять что то с желудочками (((((((((((
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
cimberli:
Нам написали что левый глаз вообще плохо видит ,правый нормально.Типа на левый глаз близорукость и опять изменения в глазном дне наверно опять что то с желудочками (((((((((((
на узи направили?
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мой средний сын видит только одним глазом.Когда ходим на стимуляцию,то какой то результат есть.Операцию сказали делать бесполезно.Очень хорошее лечение проводит в поликлиннике на мирав кабинете охраны зрения.
ксюнчик
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Сначала к неврапотолог непонимаю зачем к нему только потому что он все равно на узи отправит вот думаю пойду перед походом к неврапотологу на узи .Я врачу сказала про узи она типо не надо облучать ребенка лишнии раз ,а мучиться каждый раз сидеть в этих очередях нормально и че у неврапотолога сканер вместо глаз, внутри то она не увидит изменении есть или нет и есть ли жидкость опять вот так вот.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Карин мне кажется лучше сходить,хочешь я дам телефон врача ,который нам делал
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
давай олеся я вот о чем и говорю что без узи никак
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Сходите в 321 кабинет.Там хороший врач Альфия Фаткуловна.Это на Мира
ксюнчик
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Нас направили к окулисту в поликлиннику №1, подскажите, пожалуйста, где это?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
На мира недалеко от главного офиса УралСиба
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Леля, поняла, спасибо!
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
девочки, а не подскажете, где находится садик для плохо видящих деток? у нас в городе есть один, я слышала, только где?
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Ольга, насколько я сегодня поняла, это садик №5 на Суханова 1. Нас окулист туда направляет, вас тоже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2011 в 15:29)
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Он на ВТС, рядом с Ольховкой
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
девчата, про садик все верно детсад № 5 Хрусталик, находится на Суханова, 1. полное название МБДОУ компенсирующего вида -"Детский сад № 5" ГО г. Стерлитамак Республики Башкортостан. Главного детского офтальмолога города зовут Кашафутдинова Альфия Фаткулловна (она как раз и лечит деток в этом детсаду), прием ведет в 321 кабинете в поликлинике на Советской, отличный врач, у меня сынишка ходит в этот садик. Насколько я знаю попасть к ней можно по записи и по талончикам, принимает со всего города, насколько мне известно платный прием не ведет (итак работают больше чем положено, т.к. людей много).
Насчет записи к ней попробуйте узнать в единой регистратуре 291155, или в регистратуре поликлиники 252270
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2011 в 10:36)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.