заглушка Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
я сегодня по совету Алены решила сходить в салон "Максимум" и не пожалела. Я в восторге. Всем советую. теперь я буду ходить только в этот салон. Тем более цены вполне нормальные. Срижка с сушкой 200р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2011 в 19:44)
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
зуля:
я сегодня по совету Алены решила сходить в салон "Максимум" и не пожалела. Я в восторге. Всем советую. теперь я буду ходить только в этот салон. Тем более цены вполне нормальные. Срижка с сушкой 200р.
А где он находится? Можно адресок?
""
Новичок
Лапочка
Сообщений: 18
3381 день назад
Девочки дайте пожалуйста телефон классного и недорого парикмахера. Хочу покрасить корни, крашусь Wella (профес. краска). Уже устала в салонах отдавать бешеные деньги.
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Девочки, кто-нибудь знает мастера по африканским косичкам на дому...
olgam1910
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ольга, у нас на сайте есть мама под ником Вишенка, попробуйте обратиться к ней.
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Лапочка:

Девочки дайте пожалуйста телефон классного и недорого парикмахера. Хочу покрасить корни, крашусь Wella (профес. краска). Уже устала в салонах отдавать бешеные деньги.
Мне тоже )))
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
И мне! :kw: Как раз вот наболело, хочу к весне кардинально образ сменить)))))
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Нафиня:

И мне! :kw: Как раз вот наболело, хочу к весне кардинально образ сменить)))))
Можете обратиться к моему парикмахеру 89174079493 Надежда, живет на Артема 95
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А на ВТСе подскажите мастера,а то некогда ездить,а прическу сменить ооочень хочется :bc:
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

А на ВТСе подскажите мастера,а то некогда ездить,а прическу сменить ооочень хочется :bc:

мне в "Лонде" очень нравится мастер Люда. Хожу только к ней.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, на Полевой, 9 открылся новый салон. Там работает Олеся, суперская девочка. Стрижет дорого, но оно того стоит!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

lesya s@m@roЧk@, на Полевой, 9 открылся новый салон. Там работает Олеся, суперская девочка. Стрижет дорого, но оно того стоит!
Маша,ты чудо,я как раз решила на выходных подстричься , а вот мастера не нашла,теперь пойду к тезке)))а тыне в курсе там телефон есть?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

ПетинаМама:

lesya s@m@roЧk@, на Полевой, 9 открылся новый салон. Там работает Олеся, суперская девочка. Стрижет дорого, но оно того стоит!
Маша,ты чудо,я как раз решила на выходных подстричься , а вот мастера не нашла,теперь пойду к тезке)))а тыне в курсе там телефон есть?

Ну я как и обещала сходила к тезке ,и ооочень довольна.Девушка просто прелесть,первый раз за 5лет жизни в Стерлитамаке так довольна своей прической.Теперь только туда стричься буду ходить,а недели через две еще и покрашусь.Там кстати и маникюр есть zst
PS: Маша,отдельное спасибо за своевременную информацию joke
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, я у нее несколько лет стриглась, ну ооочень довольна была, а особенно муж ))) Жаль, она ушла из прежнего салона, а теперь вообще далеко уехала. Скоро Петю в садик устрою, буду опять к ней ходить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
malinka
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стерлитамак
1256 дней назад
ПетинаМама, не подскажите телефочик Олеси, к ней наверняка заранее записываться над.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.