заглушка Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
А я вот уже 3 года хожу в "Еву" к Людмиле, на Революционную. Когда мы с ней встретились первый раз, после стрижки и покраски я себя реально не узнала, чувствовала себя как в передаче какой-то. Меня люди не узнавали.Муж привыкал долго. Было супер. Вот она реально видит кому и что надо.
Limali
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
malinka и все остальные дамы, желающие стильно и шикарно выглядеть, вам сюда. Это тот самый салон, где работает Олеся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
Девушки а кто нибудь делал биозавивку? У меня очень тонкие редкие волосы, к тому же многократно крашеные, хочу добавить объема. В интернете читала обсуждения, пишут что надо найти хорошего мастера, иначе могут такое наворотить с волосами. Может кто-нибудь посоветует хорошего мастера?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Нимфа, я вчера сдела биозавивку, мне делала подруга
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
И как ? Понравилось? Волосы не пересушенные? Просто мне вроде бы как и надо, совсем не красиво с моими волосами ходить, а с другой стороны страшно - как бы и те редкие оставшиеся волосы не выпали)))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
понравилось))) у меня тоже редкие тонкие волосы, до этого 3 месяца назад делала в салоне там то-ли пожалели раствора, то-ли времени - вобщем ничего не взялось. а вчера сделала подружка (самоучка) и все взялось
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
LIMALI:
А я вот уже 3 года хожу в "Еву" к Людмиле, на Революционную
я вот тоже думаю может туда сходить, LIMALI, как цены?
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
Нимфа:
делала биозавивку,у меня тоже тонкие волосы,понравилось,только после этого волосы испортились,выпадать стали,щас хочется,но колится))
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
девочки, кто пробовал стрижку горячими ножницами? сколько стоит? результат есть?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Golubka, я постоянно подравниваю только горячими ножницами, стоимость от 300 до 350 р. Стрижка - дороже. Где то 400-500 р.
Первый раз эффект был, даже очень, волосы казались гуще, но потом все как раньше, привыкаешь может((( Хотя некоторые говорят, зачем переплачивать, разницы никакой. У меня очень сильно секутся, поэтому хожу на горячие.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Роднуша, где стрижку делаете?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
на ВТС в Клеопатре, или в самом Дом быта. Смотря в каком районе живете
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Роднуша, спасибо
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А сегодня наконец то постригалась...АЛИЛУЯЙ dance я голову не чувствую кажется такая легкая стала)))А еще и бровки подкорректировали ...ну вообщем готова я встречать весну))(хотя в нашем регионе 1 марта это еще зима)))Добавлено спустя 4 минутыРоднуша, вот ты и попалась , в след раз как соберешься в Клеопатру я тебя жду на чай laugh (я там рядышком практически по соседству живу).Раньше тоже туда ходила стричься
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
и я постриглась, наконец-то добралась до парикмахерской. ездила в еву на революционную к мастеру Елене. первый раз вот настолько довольна как получилось. все хожу и на себя никак не налюбуюсь, будто в парикмахерской никогда не была до этого rofl
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.