Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А я как то давнооо правда,в Клеопатру ходила,но они с моей головой не справились.Не смогли они покрасить меня в нужный мне цвет. После того раза у меня желание отпало туда ходить.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ягодка, моя мама пошла туда на укладку на новый год и там мастер ВОООБЩЕ ничего не смогла сделать(высушила только),я позвонила узнать что за безобразие (еще и 70руб содрали за сушку),а они вместо извините еще и хамить начали...все как бабка отшлепала...ни ногой..даже если одна парикмахерская на весь город останется. Golubka, поздравляю,вот и меня такие же ощущения каждый раз после похода к уже к моему парикмахеру Олесе,чудо она просто love
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
lesya s@m@roЧk@, зато название какое-клеопатра.Громко сказано.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
О сменить прическу - один из важнейших пунктов в подготовке к приезду мужа smile я пока только мечтаю, что да как.. волосы у меня редкие( Вообще хочу кудряшки диаметром сантиметра 2.. и длину с кудряшками до плеч.. а вот насчет челки еще не определилась smile пока отзывы почитаю, до мая еще время есть smile
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ягодка:

lesya s@m@roЧk@, зато название какое-клеопатра.Громко сказано.

угу)))ну лет 6 назад там все нормально было, и парикмахеры хорошие, и маникюр мне нравилось там делать,а потом мастера начали меняться постоянно(и сейчас часто объявления на двери висит что мастер нужен в женский зал).Ой,у нас на ВТСе куда не плюнь парикмахерские..я только рядом с домом штук 7-8насчитала)))
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Клеопатра - это вообще отдельный вопрос... Года полтора-два назад сходила я туда, постригли не пойми как, челку зачем то от корней профелировали, у меня аж лоб полуголый остался, свои волосы тонкие, а еще половину срезали. да еще как! с одного края длиннее, я говорю косо, она мне в лицо смотрит и говорит: все ровно. больше не ходила. всегда в дом быта ездила, а тут что-то решила в новом месте попробовать. Олесе я звонила, у нее запись аж до 6 марта, потом в еву позвонила, есть свободные места, туда и поехала. теперь сижу довольная и красивая, мне прям прическу под меня подогнали glasses

lesya s@m@roЧk@, спасибо, и я Вам поздравляю smile
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сладкоежка:
О сменить прическу - один из важнейших пунктов в подготовке к приезду мужа
да да да)))чтоб приехал и с порога очаровался по новой)) Сладкоежка, мне так твоя авка нравится ))Добавлено спустя 2 минуты
Golubka:
lesya s@m@roЧk@, спасибо, и я Вам поздравляю
angel спасибки)я сама к Олеся с декабря попасть не могла,позвонила в начале феврале,и вот записали на сегодня.Сижу думаю вот надоть через недельку опять звонить,на апрель записаться laugh
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
рядом с домом штук 7-8насчитала)))
да, тут их просто куча. а одни вообще в доме где "техно" сделали. да еще как сделали... вход идет через подъезд, даже домофон для них есть. вроде как так не положено, вход должен быть с улицы. и парикмахер сама вечно курит в подъезде sick
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
lesya s@m@roЧk@, спасибо smile я сама балдею от нее, аж настроение поднимается smile
А Олеся завивку делает?)) Тоже чтоли к ней обратиться.. smile уж очень нравится она мне по отзывам smile я так думаю в начале мая мне надо сделать, чтоб привыкнуть самой smile
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Golubka, ааа,да в 141 доме)вообще заметила что так много курящих парикмахеров....блин,ну с людьми ж работают,я вот на дух не переношу запах табака((Добавлено спустя 3 минуты
Сладкоежка:
А Олеся завивку делает?)) Тоже чтоли к ней обратиться.. уж очень нравится она мне по отзывам я так думаю в начале мая мне надо сделать, чтоб привыкнуть самой
да, делает))ОЛеся к тому же еще парикмахер-модельер,и она подскажет стоит ли вообще делать ,подойдет или нет,какие лучше завитки,думаю если пойдете -останетесь довольны
""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
lesya s@m@roЧk@, круто smile мне она и нужна значит smile а можно телефончик? smile надо ж будет успеть записаться smile
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Сладкоежка:

lesya s@m@roЧk@, круто smile мне она и нужна значит smile а можно телефончик? smile надо ж будет успеть записаться smile

в личку пришлю)а то и так пропиарила)))
""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
lesya s@m@roЧk@, спасибо! smile
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а в еве как цены? я там неподалеку живу,думаю может тоже туда сходить..челку себе хочу,но незнаю косую или прямую делать.раньше то косая была,но все парикмахеры стригли по разному
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Лидочка, я вам в личку написала
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.