заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поможем Назиле

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80, я до сих пор утверждаю, что там было опечатано. Я не собираюсь сейчас оправдываться не перед кем. Если я говорю, что там было опечатано, значит опечатано. Может они отклеивают ее, когда заходят, не знаю. Но дверь была опечатана к моменту моего прихода. Всё, дебаты прекращены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 22:25)
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка, почему так реагируешь? Я же не обвинила тебя во лжи. Мне просто интересно стало, почему пишут в контакте одно, а в реале другое. Если опечатано, то заходить нельзя. Если разрешили заходить, то зачем опять опечатывать. Вот эта нестыковка меня и заинтересовала.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
КозероЖка, Оля, я тоже так думаю, как Юля. почему так ? __Всё, дебаты прекращены.__ Мне непонятна эта реакция((( Мы все хотим помочь и нужно выяснить
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
КозероЖка, Оля, спасибо за вещи, как только сможет Назиля, все передам.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Тоже собрала покрывала, и еще люди передали.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Спасибо что откликнулись. Доброту вашу не забуду.Хоть и отпечатано нам разрешили заходить. только в спальню нельзя сказали пока заходить
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Добрый вечер всем. читаю свои слова и я в шоке. Неужели я все это писала? Я была значит в глубоком шоке на самом деле. Еще я могла убираться в квартире-это инстинкт гнездования наверное. Я даже не помню как похороны прошли и где я все этовремя жила. Подруги по очереди меня к себе приглашали. Первые дни гденочевала мне потом рассказали. Я на автомате все делала значит. Говорят же после такого горя чтобы человек не сошел с ума инстинкт сомосохранения срабатывает. А вот сейчас у меня начинается глубокая депрессия. Начала всю горечь потеря своих ангелочков осозновать. Как это ужасно. Жить не хочу. Задаю вопрос зачем мне все это. Это жестоко. сперва муж,потом детки мои. Все поддерживают спасибо. Звонят и пишут и приглашают в гости. Пытаюсь держаться-как бы не сломаться.Добавлено спустя 3 минутыУ меня душа плачет. Хочу обнять детей-пустота. Никто не бежит после работы и не обнимают. Я одна....Добавлено спустя 5 минутНичего не хочу....жизнь не мила. На работу через силу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 21:20)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Назиля, нужно найти смысл жизни. Просто необходимо найти этот смысл, цель. Чем мы можем сейчас помочь? Я не знаю. Нужно жить.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нам конечно очень легко советовать со своей колокольни, НО тут только да.. только заинтересовать себя чем-то другим, отвлечь свой мозг, если позволить себе впасть в депрессии, вылезать отттуда долго и сложно... через силу заставлять себя делать что-то... что, например, ты хотела сделать, но у тебя всегда не хватало времени, теперь у тебя есть на это время... о ужас.. держись, Назиля.. я как почитаю твои посты, плачу((((Добавлено спустя 1 минуту
Nazi:
На работу через силу
работу не бросай только, с ней ты выкарабкаешься, она тебе поможет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Это очень жестоко. Дает бог счастье...семью..детишек носишь под сердцем...потом растишь. .первые шаги...Первый лепет...первые проблемки...школа и садик. Миг...и бог их всех забирает...моих самых роднулечек и кровинушек...остаешся одна как обгоревшее дерево после сильного удара молнией одна в пустыне. Я и спать и есть не могу.Голос старшей по телефону мама мы горим до сих пор звучит.Когда домой рванула в ДТП попала и машина 2 раза перевернулась и выбросило в кювет на 3 метра. Лучше бы там бог тоже забрал и мою душу чем такие страдания.Я больше не могу.Душа болит
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi, cry
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Одно радует что мы все там будем. Только когда...долго ждать..
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Nazi:

Одно радует что мы все там будем. Только когда...долго ждать..
Ты права. Вы встретитесь. Но не сейчас. Если б тебе суждено было, то ты б тогда до дома не доехала. Значит есть у тебя ещё дела. И надо найти смысл жить дальше.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Есть среди вас врачи? не знаю чего пить. По ходу глубокий депресняк начинаетсяДобавлено спустя несколько секундапатия
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.