заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что вы дарите на Новый год???

Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
Я как то раз подарила белье нижнее и книгу,и была очень удивлена,когда он просто взахлеб читал,потом и остальные части книги купили,он очень фентези любил и сказал что ему этот подарок больше всего порадовал из всех что я дарила
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
мой две полосочки на новый год просит... вот дууумаю )))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Козерожка порадуй мужа laugh
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мне муж коньки сегодня подарил!!! Такие классные! Теплые, удобные, супер!!! Не дотерпел до НГ! )))
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
КозероЖка, Поздравляю, теперь твоя очередь мужа порадовать :fx:
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, давай тепрь вместе на каток ходить
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Эх, девочки, как я бы хотела походить на каток. ,Только я кататься не умею. Вот, муж хочет походить вместе. Только он тоже кататься не умеет. Будем как 2 коровы на льду ...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Nadyushok, научиться можно быстро.Я в первый раз сама в 21 год встала на коньки.Было бы желание, а научиться можно всегда
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я тоже хочу в этом году научиться на коньках кататься!!! :gh: Вот дождусь мужа из командировки и пойдем!!!!
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Taya, спасибо!
МамаВани:
КозероЖка, давай тепрь вместе на каток ходить
давай! Я правда не намного лучше Нади катаюсь - так туда-сюда, пируэтов не выполняю )))
Надь, айда с нами! Я тоже только в прошлом году встала на коньки ))) Страх в душе...глаза на лбу...на каблуках иду по льду...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 10:05)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка, молодец муж, полезный подарок сделал!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мне муж часики наручные подарил вчера, со стразиками, такие классныыыые!!! На встрече покажусь))) давно я часики хочу...
а сестре я клатч подарила, купленный в сп (всякая всячина), так сестра сперва поверить не могла, что это действительно ей, а потом долго уговаривала мужа(он домашний у нее, не любитель куда либо ходить), куда нить сводить ее на каникулах, чтобы с таким клатчем по щеголять))), Клатч тоже со стразиками, весь светится. Мы с ней как сороки, лишь бы все сверкало да блестело...

а у дочки столько подарков ...жуть просто: 5 кукол, штанишки весенние, сарафан летний с панамкой, кофточка теплая, кукольный домик со всякой мебелью, зубная щетка, заяц с конфетами, сумочка.
Я получилось дочке ничего не подарила(увидев столько подарков я не стала дарить, боюсь ребенок не оценит всего), у меня в закромах еще кошелек, бусы и сарафан лежат...наверно на старый новый год подарю)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Девочки, представляете, такой новый год в этом году получился безденежный... мужу з/пл не дали аж за 2 месяца... ни копейки!!! Так что ни он мне и ни я ему подарки сделать не смогли. Бабушкам с дедушками подарили большие календари с фоткой их внучки. Им очень понравилось.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я у мужа все старые футболки выкинула) крику было жуть как много)))))))) вот подарилу ему футболку, для и после брития средства))))
а он мне как обычно забыл что либо подарить(((((((((
Деткам тоже много чего накупила- все и не перечислишь...
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я мужу сумку подарила, на работу ездить он без сумки не может. а он мне подарил бюстгалтер, покупали правда вместе.А Ваньке много всяких подарков.Он как увидил всё, даже не знал с чем сначала поиграть
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.