Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы дарите на Новый год???

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ты именно своими руками хочешь? я хочу что-то на кухню подарить женщинам - подставки под ложечки, конфетницы, может наборчики прихваток и полотенчиков... такое, чтобы глаза радовало и польза была, это важно ) А то стоит у меня один керамический ковшичек для запекания - дорогущий, сил нет, но вот ни к чему он мне - там объема-то всего на литр-полтора, я такими объемчиками ничего не запекаю ))) А мужчинам вообще не знаю... Даже в голову ничего не идет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мужчинам все просто носовые платки и носки))))Добавлено спустя 1 минутуНет не обязательно рукодельное, но хочется рукодельное)))) но что то в последнее время рккодельничаю с неохотой и долго...поэтому пойдёт и не рукоделное))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.