Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы дарите на Новый год???

Новичок
Dmitriy79
Сообщений: 11
3469 дней назад
я жене айфон купил...теперь она с ево не вылазит
Новичок
Minily
Сообщений: 5
3219 дней назад
Я вот к примеру мужу в этом году собираюсь подарить вот такой Светильник "Луна" http://ideipodarkov.net/светильник-луна-с-пультом-д-у-19669-podarok/ , думаю он отлично подойдет к его компьютерному столу, а доченьке электронную копилка "Свинка", она хоть и маленькая у меня но думаю ей понравится
Нерешительность убивает будущее.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Тук-тук ) ну и кто чем порадует своих в этом году?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Старшему сыну интерактивный робот, младшему развивалку-мельницу для ванны, а муж провредничал, без подарка остался, я ему его заранее отдала, злая была на него ну и наказала laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а мы как всегда, в предпоследние дни пойдем вместе и выберем сами себе подарки))) как в прошлом году, dance мне купили зимнюю шапку ( выбирали аж целый день ) и сотовый, а ему я подарила кружку с его фоткой ))) равноценные подарки))) laugh
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:

Тук-тук ) ну и кто чем порадует своих в этом году?
я тут в начало темы попала, Оль ты в этом году подаришь то две полоски или уже может подарила? zst
У меня что то совсем пока идеи не идут в голову что дарить мужу и родителям? Дети то сами "написали" Деду Морозу чего хотят-трансформера и машинки )
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я своему в эйвоне заказала набор:духи,гель для душа и дезодорант,а маленькому лошадку-качалку купим!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Оль ты в этом году подаришь то две полоски или уже может подарила?
И мне,мне тоже интересно (по-секрету)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, я своему две полоски в том году подарила))), а в этом слингобусы зачту наверно как подарок на Новый год)))), кто освоился со слингом, тому и бусы))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya s@m@roЧk@, ПетинаМама, нет, девочки, уже не подарю sad
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка:

lesya s@m@roЧk@, ПетинаМама, нет, девочки, уже не подарю sad

Ладно, этот вопрос переносится на след.год joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
я своему мужу мультиварку заказала,а муж хочет новый какой-то лэд телевизор. я конечно его еще не видела,но уже чувствую что подарки будут не равноценные. Надо еще подумать чего бы мне хотелось scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 12:31)
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Юлия В.:

а мы как всегда, в предпоследние дни пойдем вместе и выберем сами себе подарки))) как в прошлом году, dance мне купили зимнюю шапку ( выбирали аж целый день ) и сотовый, а ему я подарила кружку с его фоткой ))) равноценные подарки))) laugh

Где кружку делают с фото, подскажите?
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
ПетинаМама, хыы, теперь муж знает, что вас злить нельзя:)) последует страшная расплата:))
Вычитала недавно на баше про подарки:
ххх: в детстве, лет 6, я очень грамотно
развела свою маму, сама того не подозревая.
Близился новый год и мне ужасно хотелось
получить от мамы в подарок куклу. Но
практически в канун нового года я увидела
платье! И все, мир сошелся на нем клином! Упрашивала маму купить мне это платье
чуть ли не до истерики. Тогда мама сказала:
нет проблем, доча, давай купим платье. Но
только тогда никакой куклы. Я радостно
согласилась. И вот покупка совершена, мы с
мамой и платьем идем домой. Мама напоминает, чтобы я не просила куклу, на
что я ей отвечаю: нет проблем, мамочка, не
переживай! Куклу я закажу Деду Морозу!
...разумеется, новогодним утром, под елкой я
нашла куклу *от Деда Мороза* )))) ...а мама
до сих пор припоминает мне этот развод )))
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Jessi, мы делали родителям,на техникуме возле умелых рук,там на пластиковой кружке делают. ещё вот на обычнах кружках в магазине магия делали на пр.ленина,щас к сожалению уже не делают(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 12:56)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.