Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы дарите на Новый год???

Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
хочется мужу термобелье купить. Точнее, термоштаны:)) Кто нибудь покупал такие? Как они в деле? Очень уж тонкие, как то это меня смущает, будут ли тепло сохранять
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Тучка, мы брали в том году термобелье мужу в Чемпионе(там как раз скидки были),мужу очень нравится,говорит супер тепло,правда первое время ворчал,что тесновато как в лосинах,но потом ничего,понравилось)
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Лидочка:
Жаль, хотелось на обычной. Ну тогда не знаю, что мужу подарить на НГ?
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Jessi,на обычной тоже полюбому где нибудь делают,надо только узнать где joke
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:
ну ладно у тебя еще 23февраля впереди laugh
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Домисолька, здорово, спасибо. А состав не помните? А то их там столько, что аж глаза разбегаются. Хочется же ведь подешевле и потеплее))))))))))))))
""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Jessi, в принт плюс фото вроде делают. И не только на кружках, но и на футболках например. Позвоните, спросите 215115
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Jessi:

Юлия В.:

а мы как всегда, в предпоследние дни пойдем вместе и выберем сами себе подарки))) как в прошлом году, dance мне купили зимнюю шапку ( выбирали аж целый день ) и сотовый, а ему я подарила кружку с его фоткой ))) равноценные подарки))) laugh

Где кружку делают с фото, подскажите?

я делала, т.е заказывала у нас в старом городе , принфото, где адвокаты сидят, только кружку берите внутри темную,легче чай отмываться будет))) фото принесла свое на флешке.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Лидочка:

Jessi,на обычной тоже полюбому где нибудь делают,надо только узнать где joke

да везде))) я хотела свою купить, а у них своих навалом было.Только на стеклянной прозрачной не делают)))сейчас фото покажу...только не смейтесь, он у меня с красным "загорелым" лицом. И футболку тоже там заказала с фото с сыном, а сзади текст, типа," да, я папа этого ребенка, ему не холодно, не жарко, я оплачу всё что он разобъет...." и т.д и тп
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и футболка. Купила там же.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 16:51)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Тучка:

Jessi, в принт плюс фото вроде делают. И не только на кружках, но и на футболках например. Позвоните, спросите 215115

спасибо большое, надо поторопиться
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Юлия В.:
да везде))) я хотела свою купить, а у них своих навалом было.Только на стеклянной прозрачной не делают)))сейчас фото покажу...только не смейтесь, он у меня с красным "загорелым" лицом. И футболку тоже там заказала с фото с сыном, а сзади текст, типа," да, я папа этого ребенка, ему не холодно, не жарко, я оплачу всё что он разобъет...." и т.д и тп
спасибо, классно, мне очень понравилось)))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, заказала календарики перекидные мужу на работу на стол, сестрёнке( свадебные фотки ) тоже
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Недорого, и приятно)))) делал знакомый, подробности можете узнать по телефону 89177954440, если интересно. Хочу теперь родителям сделать большой календарь ввиде генеалогического дерева, что бы все дети и внуки были))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, какую приятную мелочь дарите родственникам, друзьям на новый год? Для женского пола есть немного припасы кремов для рук, гель для душа....но хочется ещё чего-то. Думаю носочки что ли навязать, вернее даже начала, но судя потому сколько я времени вяжу одну пару, я даже самым близким только на 2018 год успею довязать)))). А так хочется чего нить))) чтоб и не лишнее в доме( так как не люблю не нужные вещи) и не особо дорого,так как много всех)))) в каком то году помню вафельные полотенца на кухню дарила девченкам с символом года.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, на обычных платочках вышить вензель с первой буквой имени, кому дарить будешь. И мужчинам, и женщинам, и ребятишкам
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо) прикольно так то)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.