Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как сделать сон малыша сладким и спокойным?

Как сделать сон малыша сладким и спокойным?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Весело, тебе Маш! Наш на удивление несколько дней у себя спит, даже не прибегает ночью
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, rofl днём, Машенька, отсыпайтесь))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
МамаВани:
Весело, тебе Маш! Наш на удивление несколько дней у себя спит, даже не прибегает ночью
МамаВани,а вот здесь не мешало бы сплюнуть тра раза ( я не суеверная, но!!!!) на всякий случай тьфу тьфук тьфу)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
Наш на удивление несколько дней у себя спит, даже не прибегает ночью
Мой тоже ночью у себя спит один и не прибегает, но пока уложишь crazy Мы даже охоту на вечерних и ночных монстров периодически устраиваем и пистолет у него всегда возле подушки.
Яночка:
днём, Машенька, отсыпайтесь))
Некогда, Дениска не дает
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
**Pups@nish**
Сообщений: 18
Стерлитамак
3088 дней назад
приветик всем а у меня малышу 8 месяцев .он засыпает хорошо и без укачивания..но ночью не понятно что с ним прлои сходит он у меня пл0ачит во сне ...Может кто знает что с этим делать и из за чего такое бывает??
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
**Pups@nish**, может ему кршмары снятся?
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
**Pups@nish**:

приветик всем а у меня малышу 8 месяцев .он засыпает хорошо и без укачивания..но ночью не понятно что с ним прлои сходит он у меня пл0ачит во сне ...Может кто знает что с этим делать и из за чего такое бывает??

наверное зубы.у нас тоже так раньше было.каждую ночь,как положено.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
АНГЕЛ:
наверное зубы.
Я тоже думаю, что зубы. Моему 2г и лезут последние 18 и 19-ый зубы. Тоже стал во сне плакать, раза 3-4 за ночь, подойду похлопаю рукой - затихает
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
я когда пошла к невропатологу,она мне и сказала что зубы скорей всего.как вылезли так и прошло.
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
**Pups@nish**:
приветик всем а у меня малышу 8 месяцев .он засыпает хорошо и без укачивания..но ночью не понятно что с ним прлои сходит он у меня пл0ачит во сне ...Может кто знает что с этим делать и из за чего такое бывает??
у нас так же было....со временем прошло. сейчас нам 1,8 иногда бывает тоже плачет во сне, по спинке поглажу - успокаивается.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
мамочки, помогите советом!!! моему сынишке уже 4 месяца, а он до сих пор кушает и днёмм и ночью каждые 2 часа. днём то ладно, а ночью он же уже должен спать по долгу, но просыпается и просит титю.....пробовала укачать не идет, соска тоже не помогает.... нужно 3-4 раза соснуть и опять спит, причем плачет не просыпаясь. или со временем всё пройдет??? только КОГДА???
""


""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
aov:

мамочки, помогите советом!!! моему сынишке уже 4 месяца, а он до сих пор кушает и днёмм и ночью каждые 2 часа. днём то ладно, а ночью он же уже должен спать по долгу, но просыпается и просит титю.....пробовала укачать не идет, соска тоже не помогает.... нужно 3-4 раза соснуть и опять спит, причем плачет не просыпаясь. или со временем всё пройдет??? только КОГДА???

Так он ещё маленький,конеш будет ночью сосать и никому он ничего не должен.)))

Детки обычно реже ночью начинают сосать при вводе прикорма,но это не раньше полугода. Так что набирайтесь терпения.)
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
aov, у меня доче 1.3 и она по прежнему просыпается 2-3 раза, пока ребенок на ГВ он так и будет просыпаться это нормально)).Ночью кормить необходимо так как гормон пролактин вырабатываться ночью, чем больше прикладываний тем больше молочка.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
у меня ребенку 1,8 тоже просыпается пару раз. но мне это не мешает.я его на автомате кормлю,сама того не замечая
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
aov:
моему сынишке уже 4 месяца, а он до сих пор кушает и днёмм и ночью каждые 2 часа.
Ха, моему 2г3мес и ночью ест 2-3раза, т.е. в 21.00 поел кашу, молоко, потом в 1.00 "пузыёк, молоко моё дай, быстро", потом в 4.00 - "дайте поесть" и ещё в 6.00 бывает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.