заглушка Заглушка4 Заглушка5

Родительский комитет

Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Алла, мы тоже так подарки собирали, Дед Мороз приходил в группу после утренника и всем раздавал подарки перед уходом домой, можно еще скотчем коробку заклеить, или пусть Дед Мороз скажет детям дома открыть чтобы новогоднее чудо свершилось, придумать всегда можно что-нибудь. Вот у нас некоторые родители прям на коробку крупную игрушку приклеивали это конечно недопустимо. Нам тоже нежелательно конфеты, я детям заказала у Инны коробку мюслей и батончиков вроде и сладкое и в то же время полезное, еще киндер положу и маленькую мягкую игрушку, мандаринку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 10:52)
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Евгения, у нас в прошлом году Дед Мороз ушёл на другой утренник даже не дождавшись окончания нашего, не пофотографировался даже с детьми, а на счёт раздачи подарков после утренника это вообще не вариант в такой ситуации, тем более мы хотим ещё после утренника в группе чаепитие для деток устроить, поэтому подарки сразу будем раздавать
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Алла, коробочки заклеивают скотчем, на каждой имя ребенка, дают уже в группе, у нас воспитатели сначала тоже как-то не поддержали, а потом нормально, договорились, много детей аллергиков
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
нежная, просто у нас и в прошлом году были чисто сладкие подарки, вроде споров не было по этому поводу, поэтому большинство "ЗА" одинаковые сладкие подарки.
Хоть я и не в родительском комитете, а в попечительском, деньги на подарки собираю я. Может подскажите, когда лучше начать закупать сладости? Ведь с каждым днём цены будут расти перед новым годом или я не права?Добавлено спустя 2 минутыМожет я в неправильной теме разговор начала про новогодние подарки в садике? Если есть более подходящая, подскажите, я что-то не нашла
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, да нет, рано. Наоборот перед НГ в больших магазинах начнутся скидки и акции. Мы после 20 декабря покупаем сладости, чтоб свежие были.Добавлено спустя 9 минут
Алла:

Родители наши остановились пока только на сладком подарке. А Вы что будете дарить Вашим деткам в садике на новый год?

Мы дарим сладости и игрушку небольшую. Один год были ёлочные шарики, другой паззлы. В этом ещё не решали.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
перед НГ в больших магазинах начнутся скидки и акции
Что-то я сомневаюсь. Учитывая нынешнюю ситуацию с курсом рубля и уже повышением цен на некоторые товары, неужели с новому году цены упадут?
ПетинаМама:
чтоб свежие были
Сейчас прошла несколько точек, везде готовы предоставить сертификаты на продукцию, а также сказали, что срок годности у конфет в среднем полгода.
Была сейчас на Межрайбазе, купила новогодние пакеты для подарков, решила, что нет смысла брать дорогие картонные коробки, которые порвутся при первом вскрытии, главное же для ребёнка внимание
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, что значит дорогие? 20-30 рублей. Дети потом играют с ними. Игрушки мелкие туда складывают. В конце концов можно такие же сертифицированные подарки купить/заказать на " фабрике Деда Мороза" на ул.С-Ванцетти. Там упаковка любая, конфеты сертифи... е, внутрь можно добавить сувенир или письмо от ДМ.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама, мои, например, ни разу не играли с новогодними коробками, поэтому и не вижу смысла за них переплачивать. Мы специально отказались от готовых подарков, чтобы сэкономить, доход у всех разный, у кого-то двое детей, а у кого-то и 5...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
упаковки для подарков не только картонные бывают) согласна с Машей, мои играют потом с железными банками, еще подрки могут быть в мягких рюкзаках типа игрушек)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
КомильФо:
мои играют потом с железными банками, еще подарки могут быть в мягких рюкзаках типа игрушек)
Девочки, я всё понимаю, но это ещё дороже sad
Вспомните своё детство. Целый мешок конфет в прозрачном полиэтиленовом мешке, Вам это мешало радоваться подарку?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алла:
Вспомните своё детство. Целый мешок конфет в прозрачном полиэтиленовом мешке, Вам это мешало радоваться подарку?
Алла, нам всегда дарили подарки на работах у родителей, там не было конфет... были в основном фрукты вафли)))) и всегда были коробки) насколько я помню)))
и сейчас у нас на работах дают в картонных коробках, с играми бумажными, у мужа дают мягкие рюкзаки)))
сами мы не собираем.....
я просто сама против большого количества конфет...
ну тут каждый сам решает)
на вкус и цвет фломастеры разные))) joke
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
КомильФо:
на вкус и цвет фломастеры разные
Это да!
В начале 90-х и в садике, и в школе, и на работе у родителей (медработникам и учителям) давали подарки в полиэтиленовых мешках, конфеты, правда, не все были вкусные, так как не было ещё такого разнообразия, как сейчас.
В прошлом году на Каустике давали классные подарки - целый рюкзак конфет, а 2 года назад - немного конфет и набор для склеивания какого-то головного убора, у нас было целых 2 таких, причём, такие подарки давали и годовалым детям и 10-летним, папа наш помучился немного с этой шапкой, да, и выбросили мы эти поделки, уж лучше бы на эти деньги сладостей каких-нибудь подарили.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Алла:
дорогие картонные коробки, которые порвутся при первом вскрытии
Мои тоже с картонными коробками новогодними играют, игрушки туда убирают, в тубы - фломастеры и карандаши, в железные чемоданчики- разную мелочь складывают. А вот мешок бывает рвется даже когда открываешь подарок, а дети могут просто нечаянно порвать мешок и все высыпаться, вот эта неприятность будет.
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
у нас вообще железный сундучок был, до сих пор играют, кубики складывают туда
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мои дети игрушки складывают в корзины для игрушек, карандаши, фломастеры и ручки - в пенал или рюкзачок...
Ладно, посмотрим, но Вы меня всё равно не переубедили, что нужна дорогая упаковка, ведь главное - что внутри, не так ли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.