заглушка Заглушка4 Заглушка5

Родительский комитет

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ИринусечкаЯ:
заведующая передала что бы заказывали готовые подарки,которые приносят в садик по прайсу,
Чтобы они обогащались за наш счёт???!!!... Сейчас!!! zlo
ИринусечкаЯ:
на любую конфетку и коробочку должен быть сертификат
Принесу я все сертификаты, нет в этом никаких проблем, на любом рынке в любом кондитерском отделе с удовольствием предоставляют эти сертификатыДобавлено спустя 10 минутЧто за скотская вообще политика у заведующих - продвигать своих фотографов, навязывать подарки, участие во всевозможных конкурсах на платной основе???!!!... zlo
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
А бедные родители при этом вынуждены выполнять все их прихоти, ведь они тааак долго ждали место в садик... zlo
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ИринусечкаЯ, ну значит ей откат хороший с этих "подарков" и всего прочего, что навязывается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
ПетинаМама:

ИринусечкаЯ, ну значит ей откат хороший с этих "подарков" и всего прочего, что навязывается.

Вот точно на 100%!
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Алла:
участие во всевозможных конкурсах на платной основе?
Это где такое? У нас если конкурс платный, то только по желанию
ИринусечкаЯ:
ну надо же,а нам строго настрого,заведующая передала что бы заказывали готовые подарки,которые приносят в садик по прайсу,иначе сказала что на любую конфетку и коробочку должен быть сертификат,тоже хотели сами собирать,не разрешили
Это потому что в одном садике было отравление сладостями, которое принесли родители в честь дня рождения своего ребенка, чтобы угостить деток. Поэтому заведующая перестраховывается, она вам категорично не запрещает, если будут сертификаты пожалуйста, можете и свои подарки, а если не хотите возиться с сертификатами, берите готовые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2014 в 15:24)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
AnastasiaK:
Это где такое? У нас если конкурс платный, то только по желанию
И у нас по желанию, но сам факт неприятен
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Алла, В школе тоже много таких конкурсов проходит. Там обязательно дают свидетельство об участии.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
AnastasiaK:
дают свидетельство об участии
Нам тоже их дают. Получается, мы платим за бланк самого свидетельства, понятия конкурса и соперничества вообще стираются, эти свидетельства дают всем участникам
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:

AnastasiaK:
дают свидетельство об участии
Нам тоже их дают. Получается, мы платим за бланк самого свидетельства, понятия конкурса и соперничества вообще стираются, эти свидетельства дают всем участникам

Ну вообще-то в конкурсе ценится сам опыт участия, смелость, навыки полученные )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Алла, Победители получают дипломы и подарки.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
да хоть в газету заверните
Послушала Ваших советов, девочки, и поменяла вчера всё-таки пакетики на коробочки joke Ещё купила подарки воспитателям, нянечке и на детские подарки больше половины сладостей купила, сколько унести смогла. Кстати, всё покупала в Райте, они с удовольствием предоставляют все сертификаты joke
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Мы тоже в школе в конкурсах участвуем, не во всех конечно, по выбору, т.к. на все денег не наберешься, выбираю только более полезные, важные или интересные для моего ребенка. Не участвую в фотоконкурсах, ибо не вижу в них смысла участвовать, фото выбираю и отсылаю я, а ребенок только участвует поскольку сам на этом фото есть...Жаль деток кто вообще не участвует из за платной основы, т.к. дети очень на это обращают внимание и замечают кому много грамот дают, я лично не готова отдавать по 400-600руб. за все конкурсы, лучше выберу штуки 3, но в них ребенок приложит свои старания, сможет применить свои знания или творческий подход, вот это да - работа, а для фотоконкурса - это работа мамы или хорошего фотографа.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
olyamais, я всегда "ЗА" те конкурсы, в которых ребёнок целиком и полностью участвует самостоятельно - рассказывает стихи, поёт песни, сам рисует, участвует в театрализованных постановках, спортивных и интеллектуальных мероприятиях!!! Но если родителям предлагают вместе с детьми принять участие в фотоконкурсе или конкурсе поделок, извините, я - пас. Максимально - могу что-то испечь. Если будут конкурсы чисто для мам, например, то, пожалуйста, с удовольствием приму участие
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Алла, конфеты дешево в магните получаются...у них по пятницам скидка 20% бывает. но опять таки...магнит магниту рознь...на рынке очень дорого. а нашла магазин, на Каранайке, там конфеты на 30 рублей дешевле....!!!!!!!!! вот те одна сеть!!!
""


""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
оЛеся, в Райте большой выбор конфет по одной цене - 199 руб. за кг, но беру я не все, выборочно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.