заглушка Заглушка4 Заглушка5

как отлучить ребенка от груди

а как у вас это было?делимся опытом)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А я считаю,что плохие зубы это на уровне генетики.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
aroma:
Спасибо, интересно очень было услышать, у кого как бывает. Я думаю, у меня самой героизма не хватит ребенка до 2 лет кормить титей Он сейчас засыпает только на тите, и днем и ночью, причем иногда кажется ему нехватает, особенно ночью, вот думаю, надо начать перед сном кормить его кашкой чтоли, чтоб сытый засыпал, может меньше есть во сне будет...
нам год и 4, на ночь кашкой кормлю...бесполезно....5-6 раз встаю за ночь...сил больше нет....давно бы отучила, но у нас алергия на все молочное и смеси...
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Ягодка, про генетику он тоже говорил, что это одна из причин, с этим я согласна. Даже у нас с братом - у меня зубы прохие, все в пломбах, у него вообще ни одной дырочки и ни разу не лечил ничего (тьфу тьфу тьфу конечно)
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
не можем никак бросить, уже все способы перепробовали, ничего не помогает - не боится зеленку, самое горькое алоэ нек действует - сосет и не морщится, пластырь снимает. сил уже нет. во всех общественных местах лезет ко мне под одежду с криком титю!
что еще можно, посоветуйте, пожалуйста?
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
отдайте ребёнка кому нибудь на несколько дней!а сама паревяжи грудь правда будет болеть.я со старшей делала так
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
нежная, резко бросать не надо.У меня сын очень был привязан к груди.Я постепенно убирала кормления, сначала днем (отвлекала, предлагала чай, сок, оденьте одежду с высоким воротником, не сидите там где обычно кормите)Потом он у меня недели через полторы перестал днем просить, а ночью сосал, я давала.А потом где-то через неделю проспал всю ночь и забыл glasses
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
нежная, моя дочка тоже ни на что не реагировала кроме чеснока. а вот запах чеснока до сих пор не переносит. я им грудь чуть мазала, она подходила, на титю посмотрит и мотает головой - нет. так и бросили, хотя со слезами конечно.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Гуля Садаева:

отдайте ребёнка кому нибудь на несколько дней!а сама паревяжи грудь правда будет болеть.я со старшей делала так
Грудь перевязывать нельзя. могут быть осложнения.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Иришка М:))):

aroma:
Спасибо, интересно очень было услышать, у кого как бывает. Я думаю, у меня самой героизма не хватит ребенка до 2 лет кормить титей Он сейчас засыпает только на тите, и днем и ночью, причем иногда кажется ему нехватает, особенно ночью, вот думаю, надо начать перед сном кормить его кашкой чтоли, чтоб сытый засыпал, может меньше есть во сне будет...
нам год и 4, на ночь кашкой кормлю...бесполезно....5-6 раз встаю за ночь...сил больше нет....давно бы отучила, но у нас алергия на все молочное и смеси...
а зачем отучать от груди если ребенок не готов еще. постепенно он будет сосать все меньше и меньше и молоко сойдет на нет.
Новичок
Гуля Садаева
Сообщений: 36
2552 дня назад
а я и незнала что нельзя перевязывать shock !!мне так мама сказала я и сделала!!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Гуля Садаева:

а я и незнала что нельзя перевязывать shock !!мне так мама сказала я и сделала!!

мне кажется в те времена все так делали,потому что моя мама тоже так перевязывала
""
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Лидочка:

Гуля Садаева:

а я и незнала что нельзя перевязывать shock !!мне так мама сказала я и сделала!!

мне кажется в те времена все так делали,потому что моя мама тоже так перевязывала
Вот-вот, раньше у наших мам других вариантов не было, лекарства-то для прекращения лактации не продавались. Это сейчас, я выпила достинекс 2 таблеточки, и все - проблема решена
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
ой девочки что я вам расскажу
решила я свою нам 1и 6 отлучить от груди. резко и сразу!
без участия мамы( она отказалсь сразу говорит жалко на ее слезинки смотреть)
не давала день
ночью ревела час и заснула еще пол час всхлипивала(еле еле терпела)
2 день не давала и днем и ночью
к истерики добавилось плохое самочувствие мое! голова болела, темпра, грудь!
3 день совсем плохо себя чувствовала и малышка жалобно смотрит на грудь хочет ее но не подходит знает что кака!
ночь опять истерика .муж не выдержал гворит дай грудь!
легли спать и я ей дала .
моя маленькая жадно вцепилась в нее а потом на меня смотри и говорит спасибо! и давай меня целовать)
в два года брошу)
кому не рассказываю все ревут)
итог не готовы мы еще)
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
BRING IT ON, ну вооот, и у меня слезы навернулись)) Бедная девочка, я бы тоже не выдержала, дала бы грудь наверное.
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Тучка:

BRING IT ON, ну вооот, и у меня слезы навернулись)) Бедная девочка, я бы тоже не выдержала, дала бы грудь наверное.

незнаю как я могла терпеть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.