заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новогодний праздник для мамочек

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Сколько нам нужно спиртного и фруктов на человека, чтобы узнать окончательную цену сему мероприятию?
Берем из расчета 2 бутылки вина на 3 человек, 1 бутылка водки (0,7) на 3 человек
Этто примерно 80 руб если вино (берем хорошее ишимбайское винцо допустим в Матрице по 120 руб), и примерно столько же если водка
потом соки нужно по 0,5л на человека минимум,(20 руб) фрукты ( тоже 20-30 руб)
Дорога - 100 руб (если обратно на такси)
Что получается?
880 руб и ни рублем меньше
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
давайте фрукты, кому что надо несет сам), я например отношусь ровно к ним...есть так есть, нет так и не надо...поэтому кому что надо принесет сам

вина и шампанское кому что надо, тоже сами кто хочет скидывается на двоих-троих и покупает, так? кормящие мамочки наверно вообще не пьют...давайте тогда в кафе Огонек или континент, огонек дешевле, но зал не закрытый, и насчет музыки там не знаю, забыла спросить, а в континенте закрытый зал и музыка в принципе у них есть аппаратура, но дороже в том плане что аренда зала еще плюс500 руб... и далековато от остановки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ТОГДА ДАВАЙТЕ выпивку каждый себе несёт. например я буду только 1-2 фужера шампуня т.к. за рулём.
Алин так же тебе деньги сдадим и чтоб там без этой мороки точно заказать сама съездий по поводу меню могу конечно с тобой съездить
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Alinka:
давайте фрукты, кому что надо несет сам
Alinka:
вина и шампанское кому что надо, тоже сами кто хочет скидывается на двоих-троих и покупает, так?
Алёна Горбунова:
ТОГДА ДАВАЙТЕ  выпивку каждый себе несёт
Салаты тоже все любят разные, горячее - тоже. В итоге получается, что заказываем-бронируем столики. Так?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нежный цветок:
Салаты тоже все любят разные, горячее - тоже.
на такое количество человек, желательно конечно заказать салаты и горячее сразу, получается же суббота, если заранее не бронировать, то потом просто мест не будет, и потом повары просто могут не справиться с таким количеством заказов одновременно, а так если будет заказано заранее, потом просто кому что надо будет дозакажет, кому то может и этого хватит.
если не заказать заранее, то потом у нас просто час уйдет на заказывание еды, пока определится каждая что ей надо, пока пообсуждают еду...а так все сразу готово и все, куда проще и времени больше на общение.
куда точно решили пойдем???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Alinka:
на такое количество человек, желательно конечно заказать салаты и горячее сразу
Да, наверное, хотя бы 1 салат и одно горячее. А так каждая может дозаказать, что захочет на месте.
Alinka:
куда точно решили пойдем???
Вроде, нет. Мне вариант с Айгуль больше нравился, например.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Alinka:
Айгуль (Худайбердина) - свободно 15.01, банкетный зал занят, свободен только БАР, но бар закрывают, от 650 руб на человека(6-7 холодных блюд, и два горячих) - пока только это подходит
Helene:
мне нравится вариант с кафе Айгуль, там недорого, вкусно, не будет посторонних, остановка в 2 шагах
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Alinka:
вина и шампанское кому что надо, тоже сами кто хочет скидывается на двоих-троих и покупает, так?
Короче я беру с собой бутылку водки 0,7 , нужны две девушки, кто пьет со мной, пишите в личку :ei:
Нежный цветок:
Мне вариант с Айгуль больше нравился, например.
Мне тоже, только всем не угодишь, придется присоединятся к большинству
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нежный цветок:
Да, наверное, хотя бы 1 салат и одно горячее. А так каждая может дозаказать, что захочет на месте.
да так и будет, правда еще придется заказать холодные закуски. потому что иначе сумма будет маленькая и нам не разрешат принести спиртное свое...а так в основном бутылка шампанского в кафе стоит руб 300, поэтому лучше еды побольше закажем, все равно съедим и дешевле выйдет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне вариант с Айгуль тоже нравится, Аленке же не понравилось.. мне так вообще без разницы, куда скажете туда и пойду)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Helene:
придется присоединятся к большинству
Пока большинство за Айгуль. Хотя из 16 человек записанных высказывались пока по этому поводу только 4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2011 в 20:13)
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Alinka:
Мне вариант с Айгуль тоже нравится, Аленке же не понравилось.. мне так вообще без разницы, куда скажете туда и пойду)))
Если большинство вариант с Айгуль устраивает, значит пойдем туда
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Helene:
я думаю, абсолютно непьющих среди нас не будет
Я абсолютно непьющая )))
Вариант с Айгуль меня тоже устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2011 в 20:53)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда давайте остановимся на кафе Айгуль, завтра-послезавтра поеду договорюсь тогда и все, гадать больше не будем....а то опять надолго все затянется.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки вы что это же столовая, а не кафе вы когда там последний раз были лучше уж по 650 рублей вы зайдите туда и посмотрите что мы на большее себе позволить не можем
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.