заглушка Заглушка4 Заглушка5

мед.комиссия для поступления в детский сад

Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
девочки,невролог в отпуск уходит,поэтому щас записи уже нет. как думаете платно можно пройти? в норисе напимер,или где еще принимают?
""
Модератор Своя мама
wiktoria
100 - почетный член форума
Сообщений: 229
Стеритамак
1064 дня назад
В норисе Мусина принимает, запись в пятницу с 8 до 9. Я звонила в 9.10 уже не было свободного времени. В Гиппократе свободно можно записаться
""
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
wiktoria, спасибо,попробую позвонить)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
вышло новое положение, с 2 лет для садика необходимо пройти гинеколога и психиатра, а я обрадовалась что мы уже прошли комиссию((((
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная, гинекологдля 2х летних.это я вообще ужас считаю.
я на каком то сайте смотрела видео как родители жаловались.Добавлено спустя 1 минутуа вы это где прочитали? или врач сказал? а мальчикам кого проходить
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
нежная:
пройти гинеколога
сами гинекологи и удивляются для чего. glasses
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
нежная:

вышло новое положение, с 2 лет для садика необходимо пройти гинеколога и психиатра, а я обрадовалась что мы уже прошли комиссию((((

мы вчера были на Ленина педиатр нечего не говорил про этих врачей мы уже и печати поставили в карте
.
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
нежная:
вышло новое положение, с 2 лет для садика необходимо пройти гинеколога и психиатра, а я обрадовалась что мы уже прошли комиссию((((
маш это вам в детской сказали?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Юля Солнечная, сегодня к педиатру со старшей ходила, мне медсестра сказала.у них приказ на столе лежал, по видимому только-только вышел
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
вообще ужас.с 2хлетнего возраста к гинекологу ходить,а главное зачем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 14:56)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Лидочка, вот и я думаю зачем таких маленьких? нам просто поставили печать, дочку не смотрели (врач меня нваблюдает постоянно, т.е. знает что семья здоровая) мне вот интересно а как таких маленьких смотрят...
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Ландыш
Сообщений: 259
sterlitamak
2587 дней назад
А психиатр в 4 поликлинике есть?
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ужас.только в норис звонила хотела
невропатолога пройти для дет.сада. так
у мусиной прием 800р стоит а другие
450,вот недавно мне кто-то говорил
300р прием стоит
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лидочка, в фениксе сафиканова принимает.позвони уточни у нее дешевле вроде былоДобавлено спустя 2 минуты
Ландыш:
А психиатр в 4 поликлинике есть?
мы проходили в др.месте психиатора,адреса к сожалению не помню уже(там видимо как стационар если я правильно поняла.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы психиатра проходили на революционной 3
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.