Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья:
Я знакомой покупала эти вкладыши в королевстве Д цена 75р за 10шт, т.е. 1 шт -7,5руб.
Ну можно и подешевле найти. Я видела 20 шт по 60 руб.
Много встречала отзывов, что одноразовые подгузы и трусы - это для ленивых мам, а настоящие любящие и заботливые мамы (не ленивые то есть, любящие изводить себя ежедневными стирками, влажными уборками и т.п.) ими не пользуются, ну в крайнем случае только многоразовыми непромокаемыми трусами. Вот честно - фигня все это, "каждый кулик свое болото хвалит". По мне, так одноразовые средства гигиены намного гигиеничнее, чем многократно постиранные и прокипяченые многоразовые.
ольга М.:
когда надолго надо на улице не посадишь писать..хочу трусы поэтому попробывать..может даст на себя одеть..
Мы для таких случаев держали "аварийную" пачку одноразовых трусов Либеро. Они красивые, тоненькие, почти не отличаются от обычных, дешевые к тому же, и деть их с удовольствием одевал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну вот и начался новый виток нашей эпопеи с подгузами - купили сегодня пачку Хаггисов для новорожденных, в роддом готовлюсь потихоньку ))) Мягенькие, тоненькие, ничем не пахнут. Сноха пользовалась, говорит хорошие, впитывают хорошо и раздражение не вызывают, хоть и доча у нее аллергичная, склонная к раздражениям.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
У меня сын большую часть дня в памперсе.Ему 1 месяц.И ничего ..мне нравится.Я один памперс не больше 2 часов держу.Под памперс мажу Пантодермом...или сыплю присыпкой.Если обкакается то сразу же меняю памперс.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я в этот раз решила подгузниками сначала все-таки попользоваться, как-то суховато все ж... Хотя я одеваю их супер-пупер, что попис вытекает порой на пеленку все равно))). Тем более дома холодно, долго все сохнет, балкона нет. Хотя нам врач сказала, что мальчикам вредно одевать, потому что хозяйство должно висеть свободно , мол может возникнуть бесплодие. А когда дочка была мне говорили, что девочкам вредновато))) в общем не поймешь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, не переживай. У меня Петя все время в подгузах был, и ничего, нормально хозяйство, работает и торчит по утрам, дай Бог каждому мужику так ))) Главное хорошие подгузы иметь, чтоб малыш не прел в них. Мы опять хаггисами пользуемся. Вот памперсы и либеро не нравятся мне - преет все в них, сразу как пописает малыш. А от памперсов еще и пятнами попка покрывается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас пока памперс... преет тоже((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Я памперсами пользовалась только, перед тем как одеть присыпкой джонсен беби присыплю все хозяйство сыночку и не разу не прело, нам хватало одной баночки на 3 месяца, в аптеке стоит вроде 120руб где-то
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
Доктор Комаровский говорит что хорошо, зачем усложнять себе жизнь,21 век на дворе
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ПетинаМама:
работает и торчит по утрам, дай Бог каждому мужику так )
rofl
olgam1910
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Alinka:
Хотя нам врач сказала, что мальчикам вредно одевать, потому что хозяйство должно висеть свободно , мол может возникнуть бесплодие
я в книжке читала,что если памперс долго не менять там перегривание случается и поэтому может бесплодие возникнуть,а так когда их меняешь через 2-3 часа с перерывами минут 10-15 то вреда нет
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот замоталась-то! Мы оказывается сегодня ровно 4 месяца как Хаггисами попку украшаем dance Уже №4 купили на смену v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2012 в 16:22)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
А мне наоборот памперс нравится, покупала хаггис, от них прямо все мокро внутри и малыш беспокойный, от памперса такого нет. И держу малыша только на прогулку и на ночь( и то ночью приходится менять, заполняется быстро пописами), а так голопопит)))
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
masenka:
А мне наоборот памперс нравится, покупала хаггис, от них прямо все мокро внутри и малыш беспокойный, от памперса такого нет.
я тоже только из-за этого памперсами пользуюсь
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Мы тоже пока на Хаггисах остановились! Слышала хорошие отзывы о подгузниках АРО кажется с Метро...никто не пользовался?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
А нам подгузы японские нравятся - и попка дышит (запах чувствуется, когда ребенок пукнет), и тонкие. С рождения ими пользуемся.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.