Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Подгузники - хорошо или плохо? Личный опыт

lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
мне тоже трусики памперс нравились
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама:
Мы мериссы использовали, только на упаковке должно быть все по - японски написано и сверху наклеена инструкция на русском, а то можно попасть на тайваньские!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Зиля:
Мы мериссы использовали, только на упаковке должно быть все по - японски написано и сверху наклеена инструкция на русском, а то можно попасть на тайваньские!
Спасибо за подробности, я и не знала. Думала что только Япония их выпускает.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
ПетинаМама:

lia:
а младшая вообще ночами без подгузников спала и никогда до утра не пискалась и не просыпалась.
Все дети разные. Моему 3 года и его надо ночью разбудить, чтоб в горшок пописал. Иначе авария.

Вот и у нас такая же история, нам 2,5г. Если хочешь "аварию" или подъем на горшок по ночам, укладывай дитё без памперса. А если хочется выспаться иногда одеваю трусики Памперс. Еще иной раз не очень удобно в поликлиниках, торговых центрах по общественным туалетам бегать. Тоже одеваем памперсы. Ничего страшного в этом не вижу. Она у меня спрашивает всегда когда в них: "Мам я в памперсе? Мам, в памперс писить?"))))) Я ей разрешаю, все довольные и счастливые. А так постоянно просится на горшок уже год наверное.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Елена:
Если хочешь "аварию" или подъем на горшок по ночам, укладывай дитё без памперса. А если хочется выспаться иногда одеваю трусики Памперс. Еще иной раз не очень удобно в поликлиниках, торговых центрах по общественным туалетам бегать. Тоже одеваем памперсы. Ничего страшного в этом не вижу. Она у меня спрашивает всегда когда в них: "Мам я в памперсе? Мам, в памперс писить?"))))) Я ей разрешаю, все довольные и счастливые. А так постоянно просится на горшок уже год наверное.
тоже не вижу ничего страшного,нам 2 года и тоже делаю также. До школы в памперсах ходить уж ни кто не будет.))
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, в Маленькой стране появились многоразовые трусики-подгузники разных размеров и многоразовые вкладыши к ним по вполне приемлемой цене. Размеры от новорожденного до 2-3 лет. Смотрела доставала трусики - ничего так, приятные внутри на ощупь, мягкий текстиль. И сверху резиночка мягкая и липучка широкая. Кто пользовался многоразовыми современными подгузами, расскажите как они себя проявляют, плиз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 14:38)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, в Маленькой стране появились многоразовые трусики-подгузники разных размеров и многоразовые вкладыши к ним по вполне приемлемой цене. Размеры от новорожденного до 2-3 лет. Смотрела доставала трусики - ничего так, приятные внутри на ощупь, мягкий текстиль. И сверху резиночка мягкая и липучка широкая. Кто пользовался многоразовыми современными подгузами, расскажите как они себя проявляют, плиз.

а скоко стоят?
olgam1910
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Труселя в зависимости от свойств (разные есть) 160-200 руб. А вкладыши 200-300, их там вроде 4 штуки, тоже разные.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Вкладыши потом можно и самим наделать.)))
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
ПетинаМама:

Девочки, в Маленькой стране появились многоразовые трусики-подгузники разных размеров и многоразовые вкладыши к ним по вполне приемлемой цене. Размеры от новорожденного до 2-3 лет. Смотрела доставала трусики - ничего так, приятные внутри на ощупь, мягкий текстиль. И сверху резиночка мягкая и липучка широкая. Кто пользовался многоразовыми современными подгузами, расскажите как они себя проявляют, плиз.
Я брала там трусики и вкладыши к ним. Взяла самый большой размер на 15-18 кг. На наши 13 кг трет между ножками, у меня дочь толстенькая. Ну и вкладыша на большой попис не хватает. Для ребенка до года мне кажется идеально будет. А мы носить не смогли
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня, там специальные байковые и с мембраной.
Леля, спасибо за информацию. А одноразовые вкладыши туда не подходят? Вы не пробовали?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Продавцы сказали что подходят. Только смысл брать одноразовые, легче тогда памперсы купить
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леля:
Только смысл брать одноразовые, легче тогда памперсы купить
Ну в принципе я вообще думаю, что многоразовые трусы-подгузы это блажь производителей и ностальгия по прошлому. А одноразовые вкладыши просто раза в 2-3 дешевле одноразовых подгузников выходят. Хотя морока с описаными трусами остается. Как мой муж правильно сказал - этих трусов надо штук 10 покупать, не меньше. Описаные трусы на ребенка снова не наденешь же, пусть даже и с сухим вкладышем, а писают малыши ну очень часто. Мой до 2х лет писал через каждые час-полтора. Проще было его на горшок через час присаживать. Короче обошлись мы без многоразовых трусов с первым сыном. А сейчас снова этот вопрос заинтересовал - второй на подходе.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
одноразовые вкладыши просто раза в 2-3 дешевле одноразовых подгузников выходят.
Я знакомой покупала эти вкладыши в королевстве Д цена 75р за 10шт, т.е. 1 шт -7,5руб. А подгузы 10-11руб за штуку выходят 9если большой упаковкой брать). Да если стоимость трусов самих приплюсовать. Дешевле никак не получается. Я ради интереса попробовала своему мелкому: в обычные трусы засунула (размером побольше) вкладыш, одела, походили. А через пару дней в эти дорогущие многоразовые трусы засунула вкладыш. Честно - разницы вообще не заметила. И за такие деньги не окупают себя - с улицы пришли, сбоку мокрые штаны, прокладку выкидываем, трусы и штаны стирать, а в памерсах такого точно не бывает. Точно Петина мама, блажь производителей и развод на деньги нас мам
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
мы с года памперсами не пользуемся..
когда надолго надо на улице не посадишь писать..хочу трусы поэтому попробывать..может даст на себя одеть..
olgam1910
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.