заглушка Заглушка4 Заглушка5

Роддома Стерлитамака

Модератор Новичок
Александра
Сообщений: 44
Стерлитамак
2287 дней назад
оЛеся:
поющий фонтан нужнее городу
ДА ЛАДНО? Впервые слышу... и где сию достопримечательность планируют организовать?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
оЛеся, на больницу уже изыскали средства, правда на 1 миллион меньше чем на фонтан...ну так, как вы говорите, он же нужнее городу, куда там нашим детям...((
Модератор Новичок
Александра
Сообщений: 44
Стерлитамак
2287 дней назад
Sneg:
на больницу уже изыскали средства
то есть ремонт все таки будет?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Александра, да, обещали)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Александра, фонтан будет напротив ДК химиков. А ремонтировать будут детскую больницу, а не роддом
""


""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А кто был в платной палате в Машзаводском роддоме? Сколько стои? Чем отличается от бесплатного бокса?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Africa, там, вроде, нет платных палат, если только за 4 года что-то изменилось...
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Africa, лучше врачу заплатить за роды, чем за палату. он вас сам тогда разместит в вип)
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Есть платные, цена 700 руб. в сутки была. Там свой холодильник, телевизор, сама не была, знакомая говорила. А вы позвоните, спросите поточнее.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Africa:
платные палаты на машзаводе есть. В них холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. Отдельный туалет. Возможно посещение родственников. Сколько стоит не помню. Везде по роддому объявления, что предоставляются платные палаты, только попросите-предупредите. Действительно, позвоните в роддом, узнайте сколько стоит и что включено.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Понятно, холодильник с телевизором мне точно не нужны. Больные, сопливые, кашляющие родственники и подавно не нужны в палате. А в туалет и душ можно и в общий сходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 10:39)
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Очень много одноместных палат, холодильник не нуженив принципе, кормят хорошо. Из дома кроме чая с молоком ни че не надоДобавлено спустя 1 минутуЯ первый раз лежала в 2-х местной палате, второй раз в одноместной. Лучше в двух, веселее.
""
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Я тоже лежала в 2-х местной. Не знаю, лучше ли... Наверное, смотря какая соседка попадется. Я свою на 3 день прибить была готова... Везде салфетки грязные, пеленки комком лежат... Без конца всем звонила.. Стол заставила своими банкам, невозможно было сесть.. Извините, пукала в палате.. В общем, жуткие воспоминания.. zlo laugh
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Я тоже лежала в двухместной. Я с первым ребенком, она со вторым. Так я прдглядывала как и что она делала)))) даже когда мы первый раз покакали я так рас терялась, она показала как держать и мыть) сейчас опыт есть хочу в одноместную ))))) я любительница поговорить пр телефону. Хочется свободно болтать. Да и вообще побыть в тишине и отдохнуть.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Вот и я для себя решила, что хочу одноместную. Хотя соседка была хорошая, мы с ней вместе всему учились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.