Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Роддома Стерлитамака

Новичок
Tani
Сообщений: 6
2451 день назад
Девочки, а как в СК с партнерскими родами, есть?
Новичок
Принцесска
Сообщений: 15
Стерлитамак
1343 дня назад
Tani:

Девочки, а как в СК с партнерскими родами, есть?

слышала что разрешают.....но до того момента как рожать начинаешь. Вроде так
Новичок
Tani
Сообщений: 6
2451 день назад
а заранее надо подходить обменку подписывать?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Елена Рудковская, сами себе противоречите.... вам тишшины хочется или по телефону болтать?
Я в СК лежала в платное палате одна, но я люблю тишину и часто только о ней и мечтаю)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Tani:

а заранее надо подходить обменку подписывать?

В ск роддоме на первом этаже, где на сохранении лежат есть подробная информация о партнёрских родах, ну и спросить наверно там же можно сразк
Новичок
Tani
Сообщений: 6
2451 день назад
КомильФо:
Я в СК лежала в платное палате одна, но я люблю тишину и часто только о ней и мечтаю)))
А на платную палату как заранее договариваться? или при поступлении?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Tani, кажется только при поступлении можно договориться, если свободно будет, то положат, а заранее не бронировали) по крайней мере два года назад так было))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Tani, да, Sneg, права....а еще у меня так было...что договорились что положат в платную а пока рожала ее заняли((((((
""


""
Новичок
Барсумяка
Сообщений: 46
Стерлитамак
1675 дней назад
Девочки, у кого было плановое КС, за сколько дней положили в роддом? Кто назначает дату КС (врач в роддоме или врач в ЖК)? Я хочу в Машзаводской (когда он на помывку закрывается?). И еще: так как предстоит рожать через месяц, будет уже холодновато, подскажите, в Машзаводском не холодно?
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Барсумяка, меня на плановое кесарево отправляла врач из жен консультации. Берешь направление, и идешь в роддом , они говорят когда приходить. Вообще то берешь направление вещи и сразу ложишься но если народу много могут сразу и не положить. Обычно кесарях недели за две до родов. Я лежала там два года назад, в конце сентября , когда дали отопление было тепло.
Новичок
Барсумяка
Сообщений: 46
Стерлитамак
1675 дней назад
kjara:
спасибо!
Модератор Новичок
yakisa
Сообщений: 28
1865 дней назад
девочки, подскажите , кто делал эпидуральную анестезию? сколько заплатили? как прошло? когда договариваться надо, цены нигде найти не могу(
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
yakisa, всё бесплатно
""
Модератор Новичок
yakisa
Сообщений: 28
1865 дней назад
МамаВани:

yakisa, всё бесплатно

ну это по показаниям, а если без показаний, по собственному желанию?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
yakisa, в смысле, не хотите рожать сами без анестезии или просто хотите кесарево
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.