Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ЧБД (ЧастоБолеющие Дети)

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Laky, я в курсе что проходит с возрастом, у меня тоже прошло ))) Но сейчас на подходе новорожденный, и если старший будет без конца болеть (мы в садик идем), то и малыш будет болеть часто (((

КомильФо, спасибо!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блин, у педиатра вчера были - посмотрела, послушала, назначила Тонзилгон. Я спрашиваю "может еще что надо попить?" "Нет, хватит" Вчера начала температура подниматься, пошла в аптеку купила еще Анаферон, начала по схеме давать, утром проснулись - температура уже 38,4. И что теперь? Скорую вызывать? Дала парацетамол пока. Сидит теперь плачет - животик болит, горло болит, ножка болит. Сама чуть не плачу - собираемся в садик, как ходить будем? Да еще педиатра на участке нет, посылают к разным всегда - наказание прям!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
Насчёт соляных шахт. Нам много врачей говорили, что они при аденоидах воспаленных не рекомендуется, даже, когда были в санатории на море- не назначали, лучше увлажненным солённым воздухом дышать. Может вам с лором нормальным посоветоваться. Я уже где-то писала про новый центр Феникс (т.33-39-40, ул.Пантелькина, 139а), если своих врачей на участке нет. мы ещё раз в полгода физкабинет проходим инданазально электрофарез с разными лекарствами.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Посмотрела в Инете внимательно - все же это разные вещи. Аденоиды - в носоглотке, т.е верхние миндалины, а у нас нижние, гланды, которые можно визуально посмотреть, находятся прям в горлышке. Сейчас полечимся и придется идти искать нормального врача или на другой участок переходить. Мне уже надоела чехарда с педиатрами за 3 года.
наталья, А про Феникс где можно почитать?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ПетинаМама, а ты куда собираешься в соляные шахты ходить? а то нам тоже надо,ведь такая же проблема,а нам кроме как съездить на море больше ничего врачи не говорят
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька, мы будем поближе к дому в Профилакторий СК ходить. Или если переедем, то в машзаводскую поликлиннику. А вам наверно ближе в профилакторий Строитель, там вроде тоже есть соляные шахты.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:
А про Феникс где можно почитать?
Маш,в этой теме только несколько страниц назад
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, тут всего 3 страницы. Наверно в другой теме. Кстати призжала скорая, сказали - ангина у вас. Муж пошел в аптеку, опять аугментин пить начали, сразу видно что ребенку легче стало. А то лежал на диванчике и даже сказки слушать не хотел. Вот пока кормила его грудью - болели 3-4 раза в год и то легко, за 2-3 дня на ноги вставали, а последний год - как напасть какая, особенно после НУРа, когда мы оттуда ангину принесли. За полгода уже второй раз ангина shock
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Недавно открыла для себя новое средство для лечения простуд. Это масло черного тмина. Действительно волшебное средство. С наступлением холода, мы простыли. Стараюсь обходиться без антибиотиков. Пробую разные народные средства. Вот услышала про масло, решила попробовать. Хватило 3 ингаляций, еще натирала грудку. Если кто то применяет это средство, расскажите как вам оно нравится или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 19:41)
""
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Маслом и семенами чёрного тмина лечатся практически все мусульмане. Пророк Мухаммад (мир ему) сказал, что оно излечивает от всех болезней, кроме смерти. Противопоказаниями являются беременность и наличие имплантантов. Ооочень увеличивает иммунитет, поэтому может возникнуть отторжение имплантанта, как "чужого" для организма и соответсвенно ребёнка тоже. Можно перед самыми родами для их облегчения.
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Почему раньше я про масло не слышала. Мне понравилось. Теперь хочу давать ребенку вместе с кефиром. Дай бог, иммунитет укрепим. Конечно, не одним маслом, а в комплексе с другими методами.
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Ksenka:

Почему раньше я про масло не слышала. Мне понравилось. Теперь хочу давать ребенку вместе с кефиром. Дай бог, иммунитет укрепим. Конечно, не одним маслом, а в комплексе с другими методами.

а где его покупаете?
olgam1910
Новичок
Ksenka
Сообщений: 58
2358 дней назад
Купили в торговом доме "Ардо", там есть магазинчик, где продают мусульманские вещички. Покупал дед, поэтому говорю приблизительно. Но, думаю, что найти не сложно. Стоит бутылочка 700 руб Еще,говорят, можно купить в мечети.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в мусульманских магазинах вроде оно продается. Нам тоже недавно подарили, вот дочка пила с мужем дней 10, пока я беременная была, а потом пока я в роддоме была, забыли... так и получился у нас перерыв в две недели, опять пить начнем. Пока ничего не заметила... но верим и пьем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Оно есть в Ардо на втором этаже в магазине мусульманских товаров "Ихлас" (над "Юрта"). И семена есть и различные шампуни с тмином, и крема для лица и т.п. Там есть масло амлы - отличное средство от выпадения волос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.