заглушка Заглушка4 Заглушка5

ЧБД (ЧастоБолеющие Дети)

Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Оно есть в Ардо на втором этаже в магазине мусульманских товаров "Ихлас" (над "Юрта"). И семена есть и различные шампуни с тмином, и крема для лица и т.п. Там есть масло амлы - отличное средство от выпадения волос.
Новичок
Anzhela Kharlamova
Сообщений: 4
2816 дней назад
А посколько давать не подскажите?Ребенку 2,7
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы своей 5,5 летней дочке давали чуть меньше чайной ложки 2 раза в день.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Спросите брошюру о лечении тмином, должна у них продаваться. В интернете тоже есть инфо, но с проверенных сайтов смотреть нужно, потому что разнятся рецепты. Я сама на тощак утром по столовой ложке пила, запивая тёплой (чтобы масло легче прошло) лимонной водой или медовой водой. Масло тмина горчит, особенно сорт Королевский.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Прочитала в интеренете отзывы о Бронхомунале. Пишут, что у детей наоборот только появляется высокая температура, насморк и кашель. А кому-то помогает. Напишите отзывы, кто давал его своим детям и кто назначал. ХОчу укрепить иммунитет ребнка (в садик пошли), а начитавшсь уже боюсь давать. Голова кругом.
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Энигма:

Прочитала в интеренете отзывы о Бронхомунале. Пишут, что у детей наоборот только появляется высокая температура, насморк и кашель. А кому-то помогает. Напишите отзывы, кто давал его своим детям и кто назначал. ХОчу укрепить иммунитет ребнка (в садик пошли), а начитавшсь уже боюсь давать. Голова кругом.

При приеме бронхомунала ваозможны в самом начале такие реакции, как темпер и т.п. Нам он очень помог, мы его пили курсами 3 раза. Нам назначал педиатр. И старшей его давала, никаких побочных эффектов не было...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я своего старшего уже не знаю, чем иммунитет поднимать. Генферон ставили, Имунал пили - помогают хорошо, но как только перестаешь употреблять, все - болеем. Сейчас ИРС-19 муж купил, попробуем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Нам педиатр назначила бронхомунал, когда нам было ровно полтора года.Пропили мы его курсом и забыли про бронхит совсем, тьфу тьфу тьфу. Сейчас если болеем, то только верхние дыхательные пути
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
ПетинаМама:
Сейчас ИРС-19 муж купил, попробуем.
Нам очень понравился и сейчас я его использую.В период адаптации к саду, мы им брызгали утром и вечером, слава Богу болели не так серьезно (без бронхитов и ангин).Но его все время нельзя по-моему около месяца только можно. Сейчас я сыну брызгаю в период эпидемии "Аквалор" или "Аквамарис" для промывания носа, утром и вечером.Нам ЛОР сказал, что самый простой и действенный метод это промывание носа
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
ПетинаМама:
Сейчас ИРС-19 муж купил, попробуем.
У старшей дочери на него аллергия была (но в то время - в 1-3 года у нас много на что она была), скорую вызывали, а так он вроде неплохой, хвалят многие
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мой уже 3 раз за 2 месяца болеет. Уже страшно в поликлинику идти. Врачам лишь бы сразу антибиотики прописать. Тоже не знаю уже что с этим иммунитетом делать. от анаферонов-авлубинов вообще никакого толка. Что с ними, что без них, болеет одинаково. Похоже придётся сидеть мне дома до 5 лет, пока сам не окрепнет
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
Похоже придётся сидеть мне дома до 5 лет, пока сам не окрепнет
Ксюш, не получится из этой затеи ничего. Пока не переболеет всеми "положенными" вирусами, так и будет болеть. У меня Петя за сентябрь-октябрь в садик всего две недели походил в общей сложности. С больничного на больничный. Сейчас опять не успели выписаться (собирались сегодня за справкой в садик), снова заболели. Приехал наш любимый папа с трассы и привез вирус, кашляли все с утра cry Ладно хоть ттт бронхитов не было пока. Закапала всех интерфероном, вроде пока тишина scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
Сейчас ИРС-19 муж купил, попробуем
Где-то на 3-й день после него стало значительно хуже, пробовала и себе - то же самое (сопли, одышка сильная). Кому-то хорошо, а кому-то не очень. Тоже Аквалор и Аквамарис брызгаю, капаю (маленькому)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья:
пробовала и себе - то же самое (сопли, одышка сильная).
Это аллергия у Вас.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
У меня болеют оба и меня еще заразили,сегодня думала выписывать старшего в сад ,но какой там опять кашель ,хрипы итог пьем антибиотик.Задолбало ,если честно! начала брызгать ИРсом ,если и это фигней окажется,то уже незнаю что давать,чем пшикать и что вливать в них чтоб не болели. Хочется уже плюнуть на все и свалить к родителям в Самару,там они почему то не болеют(
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.