заглушка Заглушка4 Заглушка5

Три капитана

Садик или миф???
Модератор Новичок
Svetlana
Сообщений: 8
Стерлитамак
2711 дней назад
Ландыш:

Сегодня в группу привели девочку: из носа течет, кашляет ужасно, сама плачет,боюсь, заразит детишек(((( Чем думает мамаша????
если тебе есть с кем ребенка дома оставлять то сидите дома, а каждый раз из-за соплей и кашля больничных не наберешься, да с работы попросить могут. Тем более если ребенок плачет сопли и кашель может и от это быть. У моей маленькой (ей 3 года) тоже когда истерики со слезами начинаются и сопли и кашель от того что орет. А вообще лучше конечно ребенку для иммунитета препараты нужны обязательно, тем более когда только начинает ходить в садик, это и так для ребенка стресс - не дома целый день в привычной обстановке, а с чужими тетями и детишками которых он не знает.
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
Svetlana:

если тебе есть с кем ребенка дома оставлять то сидите дома, а каждый раз из-за соплей и кашля больничных не наберешься, да с работы попросить могут.

Полностью с вами не согласна, хотя правильно написала что садик и так стресс для ребенка, и я не хочу чтоб мой ребенок потом болел из за таких родителей. Мы например дома эту неделю сидим так как в субботу сопли появились и потом кашель и я не хочу осложнений для своего ребенка. Сидим по очереди с мужем.

""
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
Мы второй день до 12ти. Ни завтракает, ни обедает, в туалет на унитазы не ходит,горшки нельзя. Грустно. Но жду... Надеюсь все временно и всему научится. Нам почти 4.
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
А почему горшок то нельзя?
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
Сказали не предусмотрены баки для обработки.
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Новичок
Цветок
Сообщений: 23
2401 день назад
завтра пойдем в сад. попали в 12 группу. на втором этаже. в группе прохладно. что-то я не заметила,что полы с подогревом. комната для игр показалось маленькой. унитазы маленькие .по размеру горшка почти. детям не составит труда
Новичок
anna
Сообщений: 33
Стерлитамак
2463 дня назад
девочки привет кто нибудь ходит в 5 группу? мы завтра первый день пойдем сегодня заходили мне кажется что там прохладно поэтому решила одеть штанишки завтра. если кто ходит как нравиться детишкам, как воспитатели?
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
Цветок:

завтра пойдем в сад. попали в 12 группу. на втором этаже. в группе прохладно. что-то я не заметила,что полы с подогревом. комната для игр показалось маленькой. унитазы маленькие .по размеру горшка почти. детям не составит труда

Полы с подогревом только на первом этаже. А игровая комната большая, во всяком случае у нас в 4 группе. А вы в других садиках были? Вот там точно жесть с 40 детьми! Опыт по 81 садику , старший сын ходил.

""
Новичок
Цветок
Сообщений: 23
2401 день назад
отвела сегодня в первый раз. Температура 19 градусов в помещении.по стандартам ,конечно,так и должно быть))))пусть привыкают,лишь бы не заболели.
Новичок
Роза Фаткуллина
Сообщений: 8
2582 дня назад
мы 4 день. 3 дня до 4ч-все отлично, сегодня ни в какую не идет, не понимаю в чем причина....но ко второй воспитательнице ни в какую.... оставила, прямо с ором,забрать сразу-наверное всегда будет так делать. попробую подождать хоть до обеда...
Мама Амира:

Мы второй день до 12ти. Ни завтракает, ни обедает, в туалет на унитазы не ходит,горшки нельзя. Грустно. Но жду... Надеюсь все временно и всему научится. Нам почти 4.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Рекомендуют после первых трех дней в садике пару дней выходных. Т.е. отдавать в среду в детсад.
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Цветок:

отвела сегодня в первый раз. Температура 19 градусов в помещении.по стандартам ,конечно,так и должно быть))))пусть привыкают,лишь бы не заболели.

температура по стандарту для ясельных и младш групп 21-23, для средних и дошкольных 19-21
Новичок
Роза Фаткуллина
Сообщений: 8
2582 дня назад
до обеда не досидел. в 10ч забрала.. sad
Брюнетка:

Рекомендуют после первых трех дней в садике пару дней выходных. Т.е. отдавать в среду в детсад.
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
Роза Фаткуллина, Вы до 4х оставляли и на сон получается?
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
Новичок
Мама Ама
Сообщений: 89
Стерлитамак
1789 дней назад
9 группа, давайте принесем с собой лопатки, дети будут на улице играть со снегом:)
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.